Игорь Рязанов

У кого есть елка искусственная. У меня старая совсем. Собираюсь новую купить. Кто что посоветует?

Ответы · страница 2
Алексей Степанов

купи живую посади в полисаднике (твом детям понравится водить хороводы

Лидия Ляпина

Моей ёлке больше 20 лет но я её люблю.Каждый год хочу выкинуть.Но не могу

Лидия Ляпина

Я привыкаю к вещам и с не охотой с ними расстаюсь.Но я не барахолщица

Ирина S Россия❤️

Советую: покупайте ёлку вместе с женщиной и встречайте с ней Новый год!

Игорь Рязанов

На покупку женщину с собой взять

Елена Сидорова

ЧТО К НОВОМУ ГОДУ ЗА РАННЕЕ ГОТОВИШЬСЯ?????.......ПОРА СТАРУЮ ВЫКИНУТЬ)))

Михаил Рыженков

Моя уже двадцать лет лежит в шкафу и как новая таких уже не делают.

Леонид Писанов

ты же для себя её покупаешь- вот и иди сам в магазин и сам выбери)

Снежана

я свою хранила много лет, с детства до ... Потом подарила соседям

Галина П

актуальный вопрос! до НГ уже меньше 4 месяцев - срочно за елками

Галина П

мне для овнов ничего не жалко)

Игорь Рязанов

Не буду вас разочаровывать достаточно пообещать и не выполнить.

Галина П

а Вы меня и не разочаруете) мы все равно больше не встретимся - спрашка слишком большая

Игорь Рязанов

Согласен. За советы спссибо😊

Галина П

пожалуйста. удачи в выборе))))))))))))))

Оксана

Выбирай какая нравится. Елки со снегом осыпаются со временем.

Масяня Девушка

А зачем искусственная? У меня, уже три года, настоящая стоит! )

Игорь Рязанов

А вы его разве не выкинули?

Сергей Еленин

посоветую натуральную. Знаю что проблемно, но оно того стоит.

Лара Жаксылыкова

как мы здесь просидели даже не заметили что уже новый год?

Татьяна Горяйнова

У меня тоже старая, но менять не собираюсь, лучше ЖИВАЯ.

Уральская Рябинушка

Что, уже к новому году готовимся?

Игорь Рязанов

Да в новый год с новой ёлкой.

Татьяна Горяйнова

Я из Казани привезла 2 саженца. подарок от аквапарка.

Уральская Рябинушка

А что, в Березниках елок нет?

Татьяна Горяйнова

Ездили с дочкой в Казань в аквапарк, оплачивали весь день, поэтому билеты бесплатные получили на 5 D и 2 Ёлки в подарок.Не выбрасывать же, они в горшочках, на подоконнике сейчас стоят.

Ирина Карпова

а у меня красавица метр 80...третий год будем радоваться

Дайлова Надежда Гомель

Я свою выкупаю.Хвойным экстрактом побрызгаю и хороша.

Игорь Рязанов

А мне даже в голову не приходило мыть искусственную ёлку. И еще вот экстракт ели масло для бани продается. Этот?

Дайлова Надежда Гомель

Так на ней же пыли тонна.Вот помойте и увидите сколько грязи.И будет как новая.Но не всякую можно мыть.Ваша зелёная или серебристая?

Дайлова Надежда Гомель

Значит можно мыть,вымоете,будет как новенькая,а мыть надо непременно при каждой новой установке.

Натали Гончарова

Посоветую живую,совершенно другая атмосфера в доме.

Наиля Романова

поставить под душ, встряхнуть и красиво нарядить!!!

Игорь Рязанов

Люблю поэкспериментировать. Спасибо.

Наиля Романова

Нового года жду сама, уже много лет езжу к внуку в Питер на НГ, традицией стало - как говорит мой зять. Хорошо Вам закончить старый год и подготовиться ко встрече Нового года!!!

Ми
Мила

У нас тоже искусственная.Раз решили,так покупайте.

Ми
Мила

У нас тоже искусственная.Раз решили,так покупайте

Игорь Рязанов

Хочется по лучше опытом делитесь. Если помните.

Ми
Мила

Какой там опыт.Моя мама елочку покупала.Мне тогда лет 5 было.

Игорь Рязанов

Вам мало годиков наверное. А уже старенький.

Ирина Ирина

Приходишь на рынок перед Новым годом и покупаешь)