К@
К@тюшк@

Привет.как дела? Чем занимаешься?

Ответы
Танюшка ;)

Привет!Всё нормально!Только один урод моральный тут вопрос задал не хороший типа-а не пойДи ли вам?Вот я и ответила-пойДи!так он обиделся и назвал меня чуркой!короче настр испортил...а я то Русская!!!просто родилась в Казахстане...раньше не было такого,а теперь меня за последнюю неделю только два раза так обозвали...

Александр Трегубов

привет,дела хорошо,пьянки новогодние уже прошли,так что хорошо,зуб правда что то побаливает,фигня,пройдёт 👍да сижу музыку на ютубе слушаю и смотрю,ну и здесь сижу общаюсь,а у тебя как?с наступившим новым годом)

Наталья Маркова

Я проснулась, позанималась на тренажёре,сделала тибетскую гимнастику, покормила кошек , побеседовала с дочей . Узнала как спастись от простуды, записалась на вокал. И я с вами навеки!!! 😄

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как же бесят эти стандартные вопросы))) Это сравнимо с тем, когда выключаешь Виндовс, а она вас так напоследок спрашивает: а вы уверены, что хотите выйти из системы?

Константин Хен

Здравствуёте. У меня всё хорошо. Вы как поживаете? В добром ли вы здравии? Я вот сижу за компьютером смотрю разные страницы. Вы чем зняты на данный момент?

Анастасия Мерданова

Тоже хорошо)домой еду)

Llyon Konor

https://www.google.md/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DwsibaR2yKMI&ei=7CDWVLmmBYT8ywOY_YDACg&bvm=bv.85464276,d.bGQ&psig=AFQjCNEDPqVjf90CdKlE91w-tRof0k09xA&ust=1423405674908647

ॐ Nicksven

навожу порядок в компьютере . но постоянно что-т отвлекает то спрашка то работа то вконтакте то еще -чего-то никак не могу закончить ))))

Анатолий Мюллер

На вопрос,чем занимаешься,я сразу отвечаю-Она.низмом. Так же,как на вопрос,ты где,сразу напрашивается один ответ. Сказать какой? 😞

Анатолий Мюллер

Сами попросили- В пи.зде!

Александр Трегубов

да не плохо,спасибо за интерес,в интернете сижу,вот отвлёкся,за учебники усядусь почитаю не много,а как твои и чем занимаешься?

Леонид Литейный

в новом году желаю: 12 месяцев здоровья.52 недели удачи.365 дней счастья.8760 часов успеха.525600 минут любви и 31536000 секунд с любимыми !

Артём Троянов

привет нормально.слушаю музыку сижу жду вдруг маме прийдётся помогать по машине я просто очень сильно разбираюсь в машинах

Дмитрий Лосев

Привет)лежу в кровати , слушаю радио, немного подзаболел,бахнул 50 грамм водочки с перцем,нельзя мне болеть нужно на работу)))

Artem Boldov

Привет. Работаю,самолеты заправляю,а когда свободное время,то в спрашке,на вопросы отвечаю,так время по шустрее проходит

Анастасия Мерданова

Ясненько

Артемьев Сергей

Привет!С кальяном в зубах верхом на акуле со ста килограммами тратила на груди прыгаю в жерло извергающегося вулкана !

Артемьев Сергей

Мандачи

Александр Грибанов

оу, как оригинально. а то у всех какие-то банально- возвышенные вопросы, ты первая кто задал такие простые вопросы)

Александр Богданович

Привет, у меня сегодня просто все зашибись!!!! побег из шалушенка смотрю! А ты чем занимаешся?, смотрела этот фильм?

Александр Богданович

давай о хорошом) камеди смотриш?

Юличка Бойко

обарзатся можно

Александр Богданович

А ты же работаеш?

Док-Р Хаус

привет! дела не плохо, сижу на жопе ,тыкаю кнопульки....пытаюсь изобразить из себя тупого придурка.не получается

Анастасия Мерданова

понятно

Лисёнок

привет. дела хорошо, нормализовалиь. отвечаю на вопросы, смотрю телек и пью кофе. как твои дела и чем маешься?

Анастасия Мерданова

Хорошо))

Евгений Джалилов

0.8% в день (это 16% в месяц) инвестировать процент можно выводить каждый день. Все подробности тут. https://goo.gl/0ewX1M

Человечек Из Москвы

Приветик, да... если честно, ничем сверхъестественным... киношка, музыка, соц сети... а ты чем? если не секрет))

Анастасия Мерданова

Тоже самое

Человечек Из Москвы

ладно... не хочешь поболтать - не надо.

Анастасия Мерданова

Давай ты есть вк??)

Человечек Из Москвы

есть) http://vk.com/id_xam_db_max_bi

Анастасия Мерданова

Блин по ссылки не заходит

Человечек Из Москвы

скинь свою)