К@
К@тюшк@

Привет.как дела? Чем занимаешься?

Ответы · страница 4
Олег Климов

Приветик) Дела хорошо, а у тебя как? Сижу музыку слушаю, скучаю , а ты чем?

Артём Горда

Привет, нармуль. Па сети лажу, муз слушаю. Как твои дела? Чем занемаешся ?

Рустам Велибеков

привет)) хорошо!))нечего музыку слушаю)) у тебя как дела?? как день прошел?

Татьяна Шорохова

Привет! Дел по горло зашла почту глянуть и вот уже 30 минут сижу в инете.

Данил Бикмухаметов

Привет! Отлично! собираюсь че нибудь поесть)) аналогичный вопрос тебе?

Данил Бикмухаметов

че так поздно то, еще и в выходной?

Andrey Bond

Решили напрямую, без изощрений и философских вопросов? Все так плохо?)

Andrey Bond

Может немного философии все же стоит добавить? Или Вы фанат простой болтовни?)

Игорь Бесчастнов

Привет! Дела нормально идут,а занимаюсь я сейчас лазанием в интернете

Мурат Туяков

Привет, лежу, пытаюсь встать с кровати начинать свое утро... Поможешь?)

Анастасия Мерданова

Мне бы кто помог ) встать с кровати))

Вадим Сабитов

Привет. Все нормуль. Сижу жду очереди на фит тест. А вы как? Чем заняты?

Говорят Я Хороший

здравствуй. хорошо. сижу, отвечаю людям на их, порой, странные вопросы

Анастасия Самаркина

Привет! Всё хорошо!Ты как? Да вот со всеми общаюсь! Ты чем занимаешься?

Hawk Black

привет! нормально, общаюсь по скайпу и тут!) а у тебя как? что делаешь??

Hawk Black

мдааа)) кому часы нужны в такое время то)

Hawk Black

и как тебе такой распорядок?? ребенка то хоть видишь?

Hawk Black

о, как)) понятно)) ну тогда пока что не важно)

Анастасия Мерданова

ага)))) набири Анастасия мерданова ))) выйдет одна ) Анастасия королева)

Марина Калягина

привет! чем я занимаюсь - отвечаю на твой вопрос: у меня все нормально

Арман Агабабян

Привет )
Хорошо спасибо,Ты как ?
Не че думаю фильм посмотреть .Ты чем ?

Людмила Честер

привет) да болею) сижу чаёчик пью) а твои как? сама чем занимаешься ?)))

Олег Вакулин

Здравствуй, дела посредственны. Прослушиваю и отбираю музыку, а ты?

Витяня Ким

эхехей) привет) дела отлично, сижуна работе фигней маюсь) сама как?))

Диман Скретнев

Привет, отлично!!!!! Пока ни чем не занят пгсле обеда пойду на работу

Саид Акрамов

привет, пишу курсовую, качаю музыку и отвечаю на твой вопрос)) а ты?

Ваня Берг *******

Привет .хорошо,на вопрос отвечаю твой)))ты как поживаешь красивая?

Ваня Берг *******

печалька,выздоравливай поскорей