Олег

Какая порода собак больше нравится?

Ответы · страница 4
Анастасия Кузина

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БИГЛЬ, АЛАБАЙ, ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

Эльвира Барышникова

такая как у меня - китайская хохлатая, пуховая. Очень прикольная!

Максим Яцинов

бойцовские.=) хотя их боюсь, когда их выгуливают без намордника...

Татьяна Зыкина

питбуль))) стаффи)) ( не стаффорд!!!) тибетский мастиф, бульмастиф

Тролль Лжец Девстве

Чистокровная немецкая овчарка - собаки-охранники, а не бойцы:)

Rashid Faizrahmanov

собаки все нравятся. они верные только говорить не умеют жаль

Ти
Тимон

ну я собак не очень... мне больше курица нравится или свининка)

Сергей Вейнинг

обычные дворняги, они умные, преданные и с ними хлопот меньше

🇷🇺

у меня были колли, ньюф, сейчас пекинес, и все очень нравятся)

Майя

🖼
Золотистый ретривер

Майя

Ну да..не тётка...пирожка не поднесёт)...но собак кушать не надо...

Р.
Руслан .

Та от которой можно убежать) например йоркшерский терьер)

Р.
Руслан .

Хотя я думаю если дать соответствующую команду она и загрысть может)

Р.
Руслан .

А то) кстати есть еще опасная псина породы чиху хуа. Сунешь палец откусит руку)

Лилия Юшкова

это которые на крыс похожи?))

Р.
Руслан .

Тока шерсти кажись больше)

Лилия Юшкова

))))не люблю таких собак)))

А.
Антон .

Собак ненавижу.. но свою черную лабрадора Эшеньку обожаю))

Артём Терпугов

Хаски, да, они нравятся почти всем, но я всё равно люблю их.

Вадим Урманчин

люблю дружелюбных.а порода особого значения для не имеет

Татьяна Казарина

для меня порода не имеет значения. нравятся умные собаки.

Наталья

Птибарбансон... это из маленьких.... А из больших - раджибек

An Gochka

все породы,кроме гладкошерстных,особенно черные терьеры

Волчонок

я до ареста так любил собак и как теперь собак я ненавижу

Алена

перебродить опасаюсь - вот и взгруснула

Волчонок

уксус тоже в хозяйстве нужен

Алена

в каком хозяйстве? Не хочууууу. Быть уксусом

Волчонок

Вы уж определитесь , Коро или Вишней хотите быть

Алена

Посмотри на фото. Единственный экземпляр в мире

Валентина Коробова

Дворняга, она сочетает все породы, она свободна в выборе.

Forever Alone

овчарка и лайка и хаска... единсвенные нормальные собаки!