Irada Roza

Что означает,зрелая личность?

Ответы · страница 3
Котопланетянин.

Наверное это пиковое состояние, после которого личность становится перезрелой 🙂

Алек Александров

Тот который построил дом и вырастил детей, и осуществил свою мечту, я так пологаю

Yts - 62

Человек с установившимся характером, обладающий определённым жизненным опытом

Михаил Тимаков

Личность,способная принимать решения,претворять их в жизнь,и отвечать за них...

Дм
Дмитрий

личность берущая ответственность за свою жизнь и отвечающая за свои поступки.

Дм
Дмитрий

имеете в виду лет...это по разному. кто-то и в 20 готов...кто-то никогда...

Дм
Дмитрий

что в 50..бывает и в 50

Дарья Обнорская

Личность и в год есть.....Зрелая точка зрения, значит мудрость, опыт и знания......

Авраам Чулпанхаматов

Откажется от твоего предложения так, что никому не будет мучительно больно...

Mihail Si. (Москва)

противопоставляющая себя обществу. то есть окнчательно независимая от него.

Алексей Груздев

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЛИЧНОСТЬ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ И ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ

Alex Skiba

Такие вопросы никогда не задают зрелые личности. Взрослей, расцветай, Роза!

Наталья Луг

Это ..когда тебе 58лет..и вроде всё путём в жизни..а жить ты ещё и не начинала..

Наталья Луг

Да мой юный друг..так в основном и бывает..но вы..ваше поколение ..может будете легче ко многому относиться..не зацикливаться..

Квака Задавака

Я так полагаю,что эта личность может нести ответственность за свои деяния.

Га
Галина

способная быть взрослой. решать проблемы и брать на себя ответственность

Сергей

Кто стремиться принимать решения и готов нести ответственность за них

Сергей

Конечно! Я уверен, что есть

Ал
Алексей

Когда начинаешь винить в своих проблемах и неудачах не других, а себя...

Ге
Геша

это значит что человек знает и понимает. он созрел, он готов . он видит,

Сергей Мирович

Умеет решать конфликты и брать не себя ответственность за результат.

Андрей Неважно

Это когда не только любишь самостоятельно, но и деньги зарабатываешь

Николай Кочубей

Зрелая личность это плод который уже можно срывать с дерева и кушать.

Юрий Новоторжинов

Зрелая личность ,это человек, советы которого слушают и соглашаются