Наталь

Мужчины, а чем вы руководствуетесь при выборе букета для дамы? (отрицательные ответы оставьте при себе, пожалуйста)

Ответы · страница 2
Студент Валера)))

Вообще дурная затея . Живой растущий цветок гораздо содержательнее!!

Татьяна Гусева

да? и что же именно вы делаете в тот момент, когда вам дарят цветы? давно дарили?

Цельная Ягода 🍒

)))) я достаточно воспитана и не строю моську и всегда улыбнусь и поблагодарю при виде подаренного букета от человека не знающего моего отношения к этому....в моей жизни было много цветов, но чашка со свежесорванной клубникой или черешней отложились в памяти более сладким моментом!)))

Татьяна Гусева

Маргарита, ну что вы то с лугом, то с чашками

Цельная Ягода 🍒

Тань, ну не вызывают во мне букеты тех эмоций что у остальных...я же не подросток и уже знаю как мне приятнее и что!))))

Цельная Ягода 🍒

Ты меня и не узнала то конечно даже...ну с этой авой меня трудно узнать если не в друзьях)))))

Mortifer

тем, какие цветы любит сама дама...втихушку расшарить вполне можно)

Рафидин Меджидов

Её вкусами,если знаем.А нет,наобум,букет роз красных всем по нраву.

Ри
Рис

Я руководствуюсь специальными правилами выбора цветов для дамы

Сергей Сергей Журавов

не дарю цветы... дарю телевизоры. балконы. шкафы купе. шубы....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ха, со мной все просто, я им четко говорю какие люблю)

Наталь

))) Ты им здорово облегчаешь жизнь))

Elchin Kuliyev

обычно это розы, цвет и все остальное - по настроению

Вадим Аладьин

я стараюсь дарить розы, если не знаю её предпочтений

$Андрей$

Выбираю глазами, чтобы был раскошный и не пошло...))

Сергей Муравьев

☺️Два белых один красный-вера ,надежда,любовь!!!

Хуршед Шарипов

розу любить по этому только красную розу выбираю

Денис Харитоненко

чтоб приятно ей было и была довольно счастливой

Сергей Богатов

Знаю,что супруга любит гвоздики и хризантемы.

Наталь

👍 🤝 Привет супруге! Она мне заочно симпатична, поскольку у нас одинаковые предпочтения в цветах)

Сергей Богатов

Обязательно передам!!!🤝

Алексей Шутов

Наталья ну как чем?Её предпочтениям конечно!!!

Мистер Грэй

те шо им нравится, считая и оформление букета

Евгений Кричевец

Первым делом вкусом дамы. А потом кошельком.

Наталь

А если дама малознакомая?

Евгений Кричевец

Зависит от особенности дамы. Глаза, рост, цвет волос.

Наталь

Интересно... А какие цветы Вы выбрали бы для рослой блондинки среднего возраста?

Наталь

Спасибо за ответ!

Sa
Samson

Вкусами дамы ... или своими предпочтениями?

Важен не букет, не цена и не сорт цветов .....

Михаил Румянцев

Соотношением цена/эстетика. К сожалению...

Сергей Волков

А какие ответы считаются отрицательными?

Наталь

Не дарю))

Сергей Волков

Тогда понятно. Вот я, заходя в цветочный магазин, смотрю на цветы и выбираю те, которые мне напоминают эту даму.

Наталь

Замечательно)))))