Лунный Свет

А верно, что бумеранг - это последняя стадия носка? 😄

Ответы
Георгий Кустов

В детстве я думал, что игра в гольф как раз происходит от обычного гольфа. Наподобие лузы в бильярде, только вместо сетки используется старый гольф, зарывается в землю и в него надо накидать шарики)))

Лунный Свет

😝 А я до довольно солидного возраста, до послешколья, считала, что холка - это то, откуда хвост растет. А все из-за бабушки! Она говорила: "Вот натреплю тебе холку!" - и шлепала по попе... ))

Георгий Кустов

😄 А вот идея с носком это оригинально, я долго смеялся)))

Алемжан

Ааа.Можа можа.Слышал про другие три стадии износа носков при которых можно:1.Стричь ногти не снимая носков.2.Мыть ноги не снимая носков.3.Снять носки не снимая обуви

Константин Крылов

Носки прослужат вашему мужу значительно дольше, если вы окунёте их в эпоксидную смолу и отвердитель, а потом просушите.))))))))

Ольга Колесникова

НЕТ..раньше было так...а сейчас в связи с тем,что есть стиральные машины автоматы....эта версия перестала быть актуальной))

Лунный Свет

Вот и славно...

Матвей Потапенко

Бывает и такое. А ещё в море говорят. Что настоящий моряк носки не заливает. Сломались - выкинул. 🙂

Алексей Ширяев

Верно, но есть еще последняя стадия, когда бумеранг втыкается в стену и начинает ползти вверх))))

Алексей Олейник

еще нет. последняя - это когда он разлетается на мелкие осколки после попадания в препятствие.

Водолей.

хихихихихихихихихихихихихихихихахахахахахахахахахаххухухухухухххихихихи,ну ваще жесть.

Лунный Свет

А то!

Водолей.

ч ржу не могу.и надо же дадумаца.сказать такое.Класс.

Александр Ефремов

Нееет... Есть выражение: " Если ты будешь моими носками колоть орехи, то я твоё одеяло сломаю!"

Лунный Свет

))) Не слышала этого выражения. Забавное...

Александр Ефремов

Теперь слышали!)))

Азамат Калиев

нет последняя это оставшаяся только одна резинка похожая на кольцо с жесткостью меттала

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Насколько я помню, последняя стадия носка -это когда не снимая обувь, можно снять носок.

Валерий Шилов

Кроме плагиата вообще ничего не можете? Не удаляйте мой ответ, чтобы я мог отписаться.

Лунный Свет

Это и был мой вопрос - только я убрала вторую его половину. Отредактировать не получилось, мне сказали, что с удаленной второй половиной (про реинкарнацию носка) вопрос изменил смысл, а потому лучше оформить его в новый вопрос. Так что это вовсе не плагиат. Когда я кого-то цитирую, я ставлю кавычки и упоминаю автора.

Лунный Свет

Ау! Где вы со своей отпиской?

Вито Симони

Тоже задумывался, куда один носок исчезает,но такой вариант в голову не приходил

Лунный Свет

Да мы просто болтали здесь ни о чем с одним человеком - вот и появился вопрос...

Андрей Ключевский

😀 И можно, при желании даже охотиться, как это делают аборигены Австралии...

Олег Таб

носки лучше выбросить не доводя до такой стадии,а то избавиться будет сложно..

Лунный Свет

Будут возвращаться? ))

Олег Таб

вместе с запахом)

Лунный Свет

Ой...

Дядя Вова

и сырье для химического оружия..... )) если говорить про носки в такой стадии....

Лунный Свет

Не сырье - само оружие сверхмассового поражения!

Дядя Вова

надо патентовать и открывать завод по утилизации опасного сырья.... )))

Дядя Вова

)

Ворон

Неверно. Последняя стадия наступает когда снимаешь носок не снимая ботинок.

Лунный Свет

Это уже называется "декорация"... ))

Сергей Коваль

нет...последняя стадия носка - топор...причём и с вонючей поражающей силой))))

Павел

Это совершенная форма, верх духовного и физического развития по спирали...

Алексей Килеев

Нееее, последняя это когда он раскалывается в дребизги после броска

Алексей Килеев

Да нет, новые есть

Лунный Свет

Это вдохновляет. ))

Алексей Килеев

И запах лучше,предстовляеш?)))

Лунный Свет

Ой...