Лунный Свет

А верно, что бумеранг - это последняя стадия носка? 😄

Ответы · страница 3
Никитос Громов

Не знаю. Не знаком с такими технологиями.

Лунный Свет

Передовая технология... )))

Илья Табаринцев

Я бы проверил, но моя жена не разрешает.

Лунный Свет

Подрезает крылья мечте? 😜

Илья Табаринцев

Да небыло у меня такой мечты. Просто хотел дать ответ, но проверить не получится.

Кот. Просто Кот.

нет. последняя стадия носка - валенок.)

Лунный Свет

Да ну, он на последней стадии должен быть столь вонюч, что его просто необходимо использовать в качестве бумеранга - то есть выбросить! И удрать... )))

Кот. Просто Кот.

если хороший бумеранг, то догонит..))

Лунный Свет

Говорят, что бумеранг, предназначенный для убийства человека, не умеет возвращаться. Но может это миф...

Кот. Просто Кот.

валенок не предназначен для убийства..))) если только таракана..))))

Ев
Евгений

Ага, а меч-последняя стадия галстука)))

Лунный Свет

А вы свой галстук регулярно обмакиваете в суп?

Ев
Евгений

😂😂😂👍 регулярно!

Лунный Свет

Тогда храните его про черный день - он когда-нибудь спасет вас от голода... )))

Игорь Птицын

Аборигены Австралии не носили носков.

Лунный Свет

Ага, сразу использовали их в качестве бумерангов.

Игорь Птицын

Я тебя тоже люблю , заодно и твоего и трех своих детей.Все от разных жен.

Александр Дванов

это его звездный час! 😝

Александр Дванов

мне тоже понравился ответ))

Котик - Наркотик )))

А КОПЬЁ - ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ГАЛСТУКА )))

Евгений Резниченко

нет! последняя стадия - это топор! 😉

Илья Ижемцев

Угу - а пустыня на тундру похожа))))))))

Илья Ижемцев

Хм))) Так я и сказал))))))))))

Лунный Свет

Так и будем топтаться на этом перекрестке? Но здесь же ветрено! Тогда пойдемте вон в ту кафушку - чайком согреемся...

Илья Ижемцев

Запросто - только -я не двинусь)))))))))

Лунный Свет

Даже в кафушку не пойдете? Вносить или вкатывать придется? )))

Илья Ижемцев

Да вроде не настолько круглый или квадратный))))))))

Леха Бонус

две стадии ,одна в окно.LHEUFZ GJ VJHLT JN ;TYS

Шаман

о, на охоту пойду, как австралийцы ))

Шаман

там всё норовит тебя сожрать и убить. даже бабочки и те ядовитые.

Лунный Свет

Да прям! А зачем охотиться на бабочек? Пускай себе порхают. И тарантулов не нужно гонять - пускай себе топают, куда хотят... )))

Шаман

там ещё змеи есть... а бабочки сами залетают в дом. они здоровенные с ладноь и ядовитые. там всё ядовитое блин )

Лунный Свет

Не, не все. Бананья там не ядовитые. Ананасья тоже...

Шаман

оо про это он ни чё не говорил )

Ольга Степановна

Его обладатель много дорог прошел

Лунный Свет

Много дорог - от носка остается только резинка...

Ольга Степановна

И впереди еще нелегкий путь , носки бы пригодились

Спартак Деменев

Не верно. Бумеранг. Это бумеранг. Н

Лунный Свет

Чертежи одинаковы что у носка, что у бумеранга... )))

Cергей Васин

Нет,носком ещё можно дрова рубить

Лунный Свет

Круто! Я в восхищении... )))

Кохинор

(мужского) носка - несомненно 😄

Кохинор

рада что ты "вышла из-за тучки"

Лунный Свет

Так я и не исчезала. Но я хочу вам принести извинения из-за того, что убрала вас из подписчиков. Это я не вас убирала, а просто весь список почистила. Дело в том, что одна дама из числа моих бывших подписчиков - очень приятная, умная, интересная, - но она возникала в моих диалогах с такой неизбежностью, что у меня начала возникать мания преследования. Я же не понимала, что это за функция или состояние - подписчик. Сейчас-то уже поняла, что просто люди таким образом сохраняют себе возможность видеть интересующего их по каким-то соображениям человека. А я перепугалась, что ВСЕ мои ответы и комментарии идут к подписчику! А я порой такого могу наговорить...

Царапул Зуб

неет.. последняя это удобрение)))

Царапул Зуб

та онаж разная))как и мак.. есть и декоративная

Лунный Свет

Декоративную не видела, но да, листья красивые. А у меня с ней ассоциация - солнечный тихий день ранней осени. И уборка картофеля, блин!

Царапул Зуб

)))а у мя .. подвал чердак сизый дым .. и ХА ХА на весь микрорайон )))

Лунный Свет

Да ну тебя! Лопай кактус Лофофора...

Царапул Зуб

ок буду лапать лолку у светофора)

Ма*Дамочка

судя по анекдоту про Чапая - да ))

Лунный Свет

Не знаю такого анекдота...

Ма*Дамочка

А мне вчера здесь рассказали )))

Лунный Свет

А мне не рассказывали. Ну да ладно.

Ма*Дамочка

Надеюсь, я ничем вас не обидела ? просто случайное совпадение и не более того )

Александр ...

один почему то не возвращается

Лунный Свет

То есть у вас - охотничий трофей предположительно? Значит в эту субботу у вас будут шашлыки? ))

Лунный Свет

Один бумерангоносок не вернулся - значит, добыл вам дичь. ))

Лунный Свет

А вот это вы у своего бумерангоноска спрашивайте. Быть может, он эту дичь в кустах втихушку сожрал? ))

Александр ...

скотина , надо было его постирать )))))))

Лунный Свет

Значит, зажил дикой свободной жизнью... 😄

Александр ...

найду.......... постираю 😀

Корнет Оболенский

ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОН НЕ СТИРАННЫЙ

Лунный Свет

Так именно это - непременное условие. )))

Андрей Фризен

если он не сломается в палёте

Лунный Свет

Тогда будет как ракета с разделяющимися боеголовками...

Лунный Свет

Это я смеюсь над поводом возникновения войны. Грязный носок! ))

Андрей Фризен

был унечтожен в стеральной мошинке