Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Узкоглазые с русскими фамилиями, кто знает?)

Ответы · страница 2
Мария

их наверно много

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А вот и нет.. кстати, ты должна была это знать 😉 Это ж ты у нас в Якутии бываешь.. )

Мария

я так то со всеми вподряд не знаколюсь чтобы фамилию узнать))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

у тебя снова железное алиби я смотрю. 😉

Мария

ага...как и следовало ожидать))

Lena Lubaia

дети Чингисхана

Lena Lubaia

Гоша, а у тебя какая фамилия?

Lena Lubaia

Хан Гирей, например. Ах!!!

Lena Lubaia

да какой ты Трахтенберг

☀️ Ольга☀️

Буряты и якуты

☀️ Ольга☀️

Еще эвенки есть))) Вспомнила в Китаи когда отдыхала, у меня подруга китаянка. В очередной мой приезд она с мужем развелась, сказала что к русской ушел. Я у нее спрашиваю, хорошо русская, а национальность какая? А она мне: бурятка) мы ржали сложившись с мужем пополам))) а потом ее с русским познакомили инженером энергетиком, он якут))))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Так китаянка или бурятка?)

☀️ Ольга☀️

Подруга моя живет в Китае она китаянка, мы с ней со студенчества дружим на соревнованиях международных познакомились

☀️ Ольга☀️

Я и говорю китаец женился на бурятке, а она за якута замуж вышла, но оба за русских)))

Пух!!!!!!!

Якуты может?

Пух!!!!!!!

Значит не все забыл, о чем учили.

Zirinka

Корейцы

Ек
Екатерина

метисы

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Нет, а при чем тут сразу антисемитизм?) Нельзя быть просто похожим на еврея?))

Михаил (Москва)

Нет)) Нельзя))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Вот эти хитрые фарисейские глазенки, характерная лысина с рыжей бородкой - ну вылитый мойша)

Михаил (Москва)

Иди в ж***)))))))))))))) а рыжесть только в определенном свете, в жизни и при солнечном свете русый. и вообще иди нафиг))))

Н.ш.

Якуты

Н.ш.

Многие не знают,это верно. Кстати они еще и крещеные.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

я знаю, у них фамилии от православия такие

Н.ш.

Имена бывают не русские , свои якутские ,много гласных в именах.

Н.ш.

Я росла в местности,где их вообще не было. Долина смерти называлась. Когда люди обжили ,построили дома ,дороги ,только тогда стали приезжать и жить с нами.

Людмила Лоншакова

Якуты

Людмила Лоншакова

У них обычные фамилии- Горохов, Слепцов, Николаев.

Руслана

Путин

Константин Крылов

Буряты и якуты, а так же удэгейцы и нанайцы.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

якуты, про остальных не знаю

Константин Крылов

Ханты, манси, ненцы, тунгусы, хакасы.....много национальностей

Наталья Иванова

Якуты

Лиора Орли

якуты

Людмила Гладкова

якуты