Таяна

Аватар отражает внутреннее.. у меня сейчас вот так... Пеннивайз курящий под зонтиком) а как у вас внутри сейчас?

–1
Ответы
V/
V/S/G

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Га
Галина

Аватар ничего не отражает....раньше это было просо фото..а сейчас в связи с СВО, аватар--это вообще ни о чем...не надо изобретать велосипед!😷

Таяна

Ну если вы в психологии ноль - это ваша проблема🤷‍♀️

Edward Black

По разному. Внутренний мир слишком сложный для описания его словами. Это набор чувств, эмоций, мыслей. Не стоит на месте вобщем.

Сергей Хрулёв

По - всякому. Иногда этих аватарок надо штук 500 в день. Я этого делать не буду, мне достаточно одной фотки. На ней - я.🤝

Mr_Nobody

Намастэ! Расшифруйте значение фразы для людей далёких от просвещения, позвольте приобщиться к вашему дару слова!

Между Двух Миров

А у меня как и всегда ) Алкаш, никому на хрен не нужный.....который сидит здесь годами ! 😜🤪😜🤪🤫

Alone In The Dark

Имея их форму - не понимая кто они на самом деле - всегда приводит к плачевным последствиям!!

Андрей

Да же в голове болью отдало,когда посмотрел кто такой пеннивайз,как вы это в себе терпите.

Таяна

Научилась с ним справляться) поэтому меня нельзя злить.. по большей части я добрая.. если вижу к себе несправедливость - выпускаю пенни.. он без жалости. Именно это качество мне в нем нравится.

Татьяна Писаревская

А у меня всегда проблема его загрузить тут, поэтому что загрузилось - то загрузилось

P.s.

Как на моем аватаре: сыро, холодно, одиноко и непонятно улыбаюсь ли я Или плачу

Кузьмин Антон

Аватар с 2016 года не менял, ваще ничего не отражает, а ну да, тогда я похудел))

Таяна

Вот и запомнилось...

Кузьмин Антон

На тот момент, да)

Сергей Андреев

А мое - межвежонком подсесть под этот зонтик.И нос себе утереть.

Наталья Юсупова

А у меня сейчас как музыка в песне Стинга Shape of My Heart.И его голос.

Капля Росы

так как на аватаре) яркость, сочность, свежесть и новый день)

Ирина * Z

А у меня без зонтов.. 🤷‍♀️ Вечно то потеряю, то своруют

Ирма Лаева

у меня внутри сейчас борщ со сметанкой и чай с лимоном )))

Евгений Брунеткин

жуть... банка пива и пирожки с картошкой и жареным луком

Ё✨
Ёжик ✨

шота "депрессняк" у Таяны на третью неделю затянулся...

Павел Броздняков

Увидев такую аватарку я уже и не знаю каково у меня)))

Crazy Snowman

А у меня внутри весело урчит свежесваренный супец)