Юрий Гадалов

Что вам мешает сделать свою жизнь лучше? Какие тараканы?

Ответы
Надя Овчаренко

Есть несколько критериев чтобы сделать жизнь лучше. Например; чтобы фигура была стройнее и дыхание легче, надо есть меньше, - АЛЕНЬ. Надо хотя бы немного заниматься спортом, - АЛЕНЬ. Весна время влюбиться, - АЛЕНЬ... И так можно долго продолжать. Хотя, есть и серьёзные причины, но это уже совсем другая история

Людмила Смирнова

Самый коварный момент в этой ситуации то, что часто человек этого не осознает или, что даже намного хуже, полностью отрицает.

Елена Сухарева

Ничего не мешает))) ----"Проглотила случайно мелок от тараканов… В голове теперь так тихо, спокойно… Сидят, рисуют!"

Лаззат Абилькаирова

Здравствуйте Юрий, моя жизнь прекрасна, мне не на что жаловаться, и не о чем сожалеть... я Счастлива🙏

Людмила Порубова

Наверное,лень.Она заставляет находить тысячи причин ,и объективных, и не обьективных

Ботагоз Жанмуханова

От тараканов избавилась.Сейчас делаю попытку,чтобы осуществить свою мечту.

Сергей Новиков

Страх потерять то, что есть. Не люблю перемены, стабильность предпочитаю

Люба Душкова

О каких тараканов идёт речь, Моя жизнь, самая лучшая!!!!.

Роза Акимова

Множество болячек и приблизившаяся старость!

Irina Bogomolova

А с чего ты взял, что у меня неудачная жизнь???

Любовь Кошелева

Ничего не мешает, она у меня прекрасная

Виктория Пьер-Мари

У таракана задача сделать жизнь хуже!)

Елена Немецких

У меня отличная жизнь! Без тараканов!

Виктор Жамулдинов

правильно, дави тараканов везде и повсюду...

Rima Kravcenko

они то и не помогают разобраться

Надежда Ерохина

Меня все в моей жизни устраивает

Жахон Омадова

Менталитет хренов в моем городе

Наталья Бражник

Тараканы ДАЛЬНЕуБОЙЩИКИ)))

Ирина Поленова

Конституционная монархия

Ир
Ирина

Большие,рыжие и бешеные)))

Друг Михаила

Чёрные, австралийские