Котик - Наркотик )))

Я спросил... у яндекса - где моя любимая 😝А вы что у него спросили? ☺

Ответы
Любаша

Сегодня о салата спросила из пекинской капусты, но ни один мне не понравился.

Светлана Марченко

да лучше у него ни чего не спрашивать. а то как Сусанин с поляками поступает

Та
Татьяна

что интересует , то и спрашиваю. а что вам ответил яндекс про любимую?

Нинуля

Обычно мужчины у ясеня спрашивают ..ну на крайний случай у дуба😂

Котик - Наркотик )))

В совсем тяжелых случаях - у шкафа 😝 А вообще - 21 век на дворе, чтоб узнать температуру на улице в интернет лазием, а не окно открываем 😄

Нинуля

😂

Нинуля

😂

Нинуля

Аха ха ха...негр просто прикол

Ал
Александр

Каждый день много чего, кроме этого. Все любимые живут рядом.

Маша

Будет ли у России своя полноценная валюта рубль !!!

Ол
Оля

А че толку спрашивать, все равно никто не знает)))

Владимир Асиновский

Я хотел у него спросить. так его заблокировали

Светлана

сегодня спросила - как варить сосновую кору )))

Александр Скачедуб

...первые результаты были бы про цингу...)))

Светлана

а вот и нет ) - как раз первые были те, которые мне нужны - про наполнитель для орхидей )

Александр Скачедуб

))) Всё понятно!!! В наш просвещённый век, с цингой покончено... а племя любителей орхидей множится... вот, и ценное лекарство идет по другому назначению!))))

Светлана

неважный из меня "любитель"...),... скорее экспериментатор....)... Но убедилась на собственном опыте, чем меньше я обращаю внимания на своих "подопытных", тем им лучше...))

Наталия Калинина

Учебник по генетике для дочери...Он мне 👎

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Яндекс выдал ссылок вам, целый миллион😁

Дина Mcmuller

я спросил у хлебницы...где моя пироженка?)))

**
*****

О тополе, знает ли дерево, где мой любимый

Лека Лютер

Яндекс не ответит вам, на Яху ссылку даст

Станислав Москва

Хорошо, что не у ясеня, осени и т.д.😲

Ckorpc

То же спросил Как всегда отмазывается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из чего же, из чего же, из чего же...

Вера Попова

яндекс зарасал меня фейком идиот

Светлана Ершова

Последний запрос - эминем лучшее

Котик - Наркотик )))

Лучшее или лучше? 😎

Светлана Ершова

Лучше эма только эм

Антонелла Варкуселька

как связать тапки молния маквин