Наташа Купцова

а правда что мужик хоть раз но красил губы губной помадой?чтоб посмотреть идет она ему или нет)))

Ответы
Серёга Максименко

красил.... когда обветрил.... гигиеничкой... а у кого чтоб посмотреть идет или нет ответа не дождешси..... они пидрят......

Виктор Алексеев

Да не правда, если и красил то только потому что, ему сказали что губная помада болячки на губе залечивает

Саня Мещеряков

Не знаю) Мне лично она не идёт!) Ой ой ой....спалился)) ааааааааааааааааааааааааа)

Саня Мещеряков

Неееееет.......ааааааа))))))

Alexsandr Trifonov

не знаю, как-то не красил, да и мысля подобная в голову не приходила )))

Alexsandr Trifonov

да пусть говорят... если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так... то пусть он катится своею трассой и говорит что хошь,ведь кто он, он не кто для тебя ты не кто для него кАгоче: как в море разошлись корабли )))

Наташа Купцова

спасибо...не люблю кувшинки...

Наташа Купцова

розу хочу))))я вас в друзья взяла...

Alexsandr Trifonov

поле роз ))) а я табун лошадей хочу ))

Наташа Купцова

здорово..это красиво..лошади....

Слава Коротаев

как то малым на святки чертом забатцался.все литцо в помаде измазал

Самый Путёвый Мужик !

Я больше скажу)))))))Они ещё и колготки примеряли))))))))) 🌹

Александр Лобов

конечно. Это также как женщина примеряет на себе .....

Алексей Логачев

🙂 🙂 🙂 не знаю не пробовал хотя некто и не признается

Наташа Купцова

при мне в электроне парень красил губы гигиенической помадой.

Ольга Зубарева

Навряд ли! Может только, когда годика два было! 🙂

Влад Квн

смотря чем мужик занимается....))

Ольга Зубарева

Ну об артистах не будем, грим наносят все! а в быту - если голубой ориентации!ации, то мо и

Наташа Купцова

да блинннннннннннннннн...забудьте вы про голубых...задрали уже с этой темой..я про мужиков говорю и не про педиков!!!!

Ольга Зубарева

Ну и зачем мужику губы красить?!

Влад Квн

может подруге подарок подбирает..))

Галина Кошкина

мы ему сами их красим, зачем ему самому красить?

Наташа Купцова

вот вот,,а отказываються.....))))

Наташа Купцова

так говорят не красим))))))

Галина Кошкина

ну и пусть говорят, а мы-то знаем...

Степан Осинцев

чтобы поржать а не чтобы узнать идет аль нет)))

Светлана Бушева

у них спросите, но у меня сын в 2 года красил...

Наташа Купцова

а никто не вспоминает про детство..у всех мысли не в ту сторону уходят)))

Наташа Купцова

зря....надо мыслить лучше....

Maikl D

и теперь он требует выйти замуж..за Мамеда))))

Наташа Купцова

а че сразу за Мамеда то?))))

Наташа Купцова

а Мамед в Париж сбежал?ну это уже слишком!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

Я не красил... Может я и не мужик теперь? 8O

Ал
Александр

Может быть.Но я честно не пробовал.

Δεμιςτοκλης

ЧТО ЗА ЕРУНДА НЕТ И НЕ ХОРОШО

Наташа Купцова

а что так категорично то?вы о чем подумали там?))))

Δεμιςτοκλης

ВЫ ЗНАЕТЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО ЭТО СМЕШНО БУДЕТ ЕСЛИ БУДЕТ ОДЕВАТЬСЯ И КРАСИТЬСЯ ЧТО УГОДНО А ВИДЕЛ ПО ТВ И КИНО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ИНТЕРЕСНО КОСМЕТИКИ А ДЛЯ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ПРОФЕССИИ РАЗНЫЕ ВОТ И ЕСТЬ ОТВЕТ ВЫ БОЛЬШЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ

Наташа Купцова

я конечно не всезнайка))))

Сергей Онищенко

Сколько грамм он стер стебя

Геннадий Белецкий

нет не правда , я не красил

Наталья Синицина

не знаю не разу не видела.

Лидия Войнеровская

я думаю-да,с любопытства.

Наташа Купцова

ну спасибо дорогая)))а то всё они отнекиваются)))