Ni
Nina

Баня, сауна или хамАм?

Ответы
Николай Маурин

Мир бань – удивительное место для расслабления. ... Сауна и хамам приводят организм в разное физиологическое состояние, поэтому, что лучше: хамам или финская сауна нужно решать, исходя из возможностей своего организма.

Ni
Nina

Верно подмечено, хамам больше расслабляет пожалуй.

Al
Alek...

хамАм- такого не существует. Есть слово "хаммам" - которое переводится как- жар,жарко,гореть ( с арабского)Так называется баня в арабских странах.

Ni
Nina

Ну об этом я не знаю, не интересовалась, мне без разницы как правильно. Главное результат посещения этого заведения.

Al
Alek...

В Дубай ездили? Там замечательные бани.

Ni
Nina

Ездила, давно правда, и в хамаме там не была. Теперь они и у нас есть)

Al
Alek...

То,что у вас,это далеко не хаммам. Вы случаем не в Иране живёте,если да,то беру предыдущие слова обратно.

Ni
Nina

Да нет, слава богу, не в Иране. Была в турецком хамаме, наши ничем не хуже.

Вакиль Фаизов

лучше запереться на замок, создать полумрак, свечи зажечь, тихую музыку поставить, и тихо попивать коньяк с любимым человеком.

Игорь Погребняк

Один раз в неделю-баня..... Два раза в день-душ..............Баня это не гигиена, это общение!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))......................

Ni
Nina

Да я бы не сказала

Игорь Погребняк

Искренне Ваш))))))))))))))))...................

Ni
Nina

)))

Игорь Погребняк

Да пошли мы в баню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))......................

Ni
Nina

Я лично в хамам

Игорь Погребняк

Там прохладно)))...🍑

Ni
Nina

Комфортно

Анастасия Черенкова

В детстве была своя баня, сейчас нет, только ванна и душ. Но раз в неделю хожу в сауну.

Ni
Nina

Мне очень хамам по душе

Анастасия Черенкова

Была один раз только.

Евгений Волков

Ну как бы и баня ништяк, и сауна круто а че такое хамам,это наверно вообще бомба?да?

Ni
Nina

Одному

Евгений Волков

Да ну ,одному,как то не очень интересно ивесело

Ni
Nina

Наоборот

Евгений Волков

Наоборот что? Лучше одному?

Ni
Nina

Да, оздоровиться, отдохнуть. От людей в том числе.)

Ismagiyl Safiy

Самый последний слог на моем языке означает женскую прелесть!!!😉👙🏡

Ni
Nina

Не знала

Ismagiyl Safiy

У нас табу на этот слог…

Ni
Nina

Ясно

Ismagiyl Safiy

Вот такие прелести…😉👙🏡

Дмитрий Табунов

Охота попробовать хамам. Был в Турции, но не решился сходить, так как обгорел.

Ni
Nina

Их и в России полно

Дмитрий Табунов

В России не тот колорит.

Ni
Nina

Да нормально)

Nik Sunbob

В нашем фитнес клубе все это есть, по очереди хожу, куда настроение приведет

Ni
Nina

👍

Звягинцев Егор

Не вижу разницы, результат аналогичен, все равно заканчивается пьянкой.

Николай Березовский

Баня банька, русская баня, что может быть лучше и полезней🍃🍃🍃

Ni
Nina

Хамам

Николай Березовский

Нет, нет и ещё раз нет, только баня с паром и веником.

Сергей Коновалов

БАНЯ - ЧЕРЕЗ ДОРОГУ РАЗДЕВАЛКА...... ЗДОРОВО ПРИДУМАЛ ДЕДУШКА В ДЕРЕВНЕ

Ni
Nina

)))

Остановите Вите Надо Выйти

Хамам турецкий, где минимум влаги, а не как у нас в России всё в пару...

Ni
Nina

Не видела я там особого пара, да и важность как раз таки должна быть в хамаме повышенная

Гордюшка

с Вами? да хоть на речку, в укромное местечко))😜

Сергей Толстель

Что может быть лучше русской бани на берегу большой реки?

Ni
Nina

Это редкость

Сергей Толстель

Их полно.

Ni
Nina

Ну..

Иван Иванович

Баня... И только. С березовым веничком. У меня банька-ух...

Сидоренко Сергей

сразу, в снег...по нынешней краснодарской жаре - самое то

Ni
Nina

)))

Майя Петрова

Душ... Организм плохо переносит высокую температуру...

Ni
Nina

Хамам попробуйте, очень щадяще

Скромница

Не имеет значения,если нужно согреться и помыться.

Ni
Nina

Ну как же.. Совсем разные заведения

Скромница

ну и что?везде тепло..))

Ni
Nina

Хамам самый комфортный

Скромница

Менее жаркий?

Ni
Nina

Да, градусов 50, очень мягкий прогрев и влажность

Dobriy

А можно я в ванне помоюсь? Ну пожаааалуйстаааа!!!.....

Ni
Nina

Да как угодно