Валера Жуков

Мужики, а у вас бывало, что Вы женщин динамили. Она такая - Ваня, Я твоя, на веки, возьми меня....А вы, в ответ- Не время сейчас, Родина в опасности( ну или голова болит)?

Ответы
Романа

Если надо избавиться от приставучих типов, лучший вариант "Ваня, я ваша на веки!". Как только начинаешь припирать его грудью к стене, впадает в ступор и тихо сливается!!!))

Валера Жуков

А Вы коварная дама

Романа

Ну уж! Сама наивность!)

Валера Жуков

навиная коварность

O X A N A

Это определенный тип мужчин так поступает, довольно многочисленный, кстати. Потеря интереса к женщине, как только увидел, что добился от неё взаимности.

Ви
Виктория

Бывапет наоборот. мужчина нстароилс именно с ней на брак,а она вовсе за него не собиралсь никгда,.исчезает без прежупреждения. Вот где западня

Sa
Samson

Вы знаете ... мне кажется что "голова болит" в таких (Исключительно динамических.) ситуациях скорее всего мужчина все же не скажет?

Марина

Меня мужчина продинамил. Причем тупые отмазки были. Четыре года его добивалась, а он даже встретиться не захотел. Хотя обещал.

Ллири Хесс

Молодчина.

Наталия

у меня есть такой знакомый, подруга ему говорит: Люблю , не могу, за тобой хоть на край света. А он : я еще не готов

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха))))))) А как же песня?))) Первым делом, первым делом самолёты, а уж девушки, потом!))))?

Валера Жуков

Так то залетчиков

Лариса Москвитина

Что за залетчики такие

Ллири Хесс

Девушки всегда потом.

St

)) Лет после сорока наверно у всех бывает)) Голова болит и всё такое... И я щас про мужчин))

Леонид Музафаров

Один раз было, просто прикинул что очень далеко от меня живет, не наездишься.

Валера Жуков

Эх, молодость, молодость

Виталий Галко

Когда Маруся вышла в душ, Андрюха понял- это шанс...схватил штаны и был таков

Ллири Хесс

Молодец парень.

Наталья Демешина

И какой же мужчина распишется в своей несостоятельности? Вы что не русский?

Не Я

у меня такой был в одноклассниках. удалила нахрен

Ир
Ирина

...особенно если голова болит..😜

Светлана Бульская

🤣🤣🤣 Мне очень понравился ответ Вани)))

Нина Стeпаненко

такие глупости женщины сейчас не говорят ...

Василиса Евгеньевна

или колодец чистить надо или кошка рожает))

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Муж так иногда поступал ! 😥

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂- от чувства вины не можешь избавиться?

Любовь

Круто, вдруг война, а я уставший!!!!

Катя Сивуга-Папруга

А Родина,то и правда в опасности...