Полина Савченко

кто прав в такой ситуации: друг обзывал подругу лохом, она не выдержала и послала его на..... далеко. он обиделся, она тоже. кто прав?

Ответы
Евгений Сапожников

Никто, не прав. Друг первый, ну а подруга во вторых. Да и вообще что за дружба такая когда друг друга оскорблять и посылать?

Ар
Арчи

Как можно оскорблять девушку? Ужас! Ведь это наши матеря,сестры,жены,и т.д. Вас ценить надо!

Полина Савченко

спасибо, мальчики наши не то что оскарбляют но и бьют!

Ислам Висанбиев

Оба не правы,им нужно извинится друг перед другом и помирится.

Наташа Мандебура

оба виноваты. Я в таких случаях осуждаю всех.

Наташа Мандебура

ну первым начал друг конечно. тут уже по формату проблемы надо смотреть.

Алексей Валерьевич

конечно оба если любят не долхны позволять это

Алексей Валерьевич

хотя если точнее они должны находить нетральную полосу

Александр Кушнир

права она он-лох, хотя возможно просто дурак

Татьяна Цисневич

Подруга -лох?? Она женского рода...

Марина Митрофанова

нет смысла искать правых. зачем?

Марина Митрофанова

зачем привлекать чужих в решении ваших проблем. Если не можете сами определиться ваших отношениях, нужно подумать, нужны ли эти отношения...

Сергей Андреев

Никто не прав, друг друга стоят

Анжелла )))

Друг,не фиг было обзываться

Елена Широченко

нет правых, оба виноваты

Vicktor Wolf

оба неразумные

Vicktor Wolf

один сделал глупость, другая повелась! неважно кто первый начал! глянь на это все со стороны и с юмором!

Андрей Богданов

они не друзъя

Полина Савченко

мы помирились( это были мы с другом)

Полина Савченко

да мы месяц не разговаривали

Андрей Богданов

друзей нельзя обзывать и посылать тем более далеко

Александр Гладий

2 апога пара))

Fegase Aga(Она)

подруга...