Екатерина Кривощёкова

Из какой посуды нельзя ничего съесть?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Вадим Сперанский

ну по идее из чайника... но в нем удобно варить пельмени)) или из чашки... но из нее можно есть суп) может быть... терка... хотя с нее можно собирать остатки сыра) слушайте да нет такой посуды))

Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Казак Юрий

Из посуды ВРАГА и ЖАДНОГО СКРЯГИ, разумеется . Из посуды ВРАГА и ЖАДНОГО СКРЯГИ, разумеется . Лучше умереть от голода, чем питатся из корма тех чёртов..

Таися Хацановская

ГРЯЗНОЙ. ПРОСТИТЕ Я НЕ ЗАДАЮ СЕБЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР ТО ДЫШАТЬ ТОЖЕ ПЛОХО.ЧЕЛОВЕК САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЧТО ЕМУ НАДО.

Александр Чернов

если бы в вопросе стояло "есть" а не "съесть" - то ответ был бы ===из вредной а ничего нельзя СЪЕСТЬ из отсутствующей посуды!

Seller-O F-Happiniess

я думаю что из посуды, где хранилась мертвая крыса, или говно, или серная кислота, никто есть не будет

Serdey Ххххххххх

Пока ждал ваш вопрос, с моей кастрюли больше никто и никогда есть не будет пусто в ней сгорело..

Serdey Ххххххххх

Спасибо за колобок..

Елена Прекрасная

не за что

Serdey Ххххххххх

Удачи вам и всех благ..

Елена Прекрасная

спасибо

Александр Бойцов

я уже отвечал на этот вопрос и мой ответ почему то не понравился задававшему...

Vitalij Shpakov

Из той которая предназначена не для еды. Я к примеру не ем из миски для собаки.

Владимир Хохлов

Из пустой.

Александр Мелентьев

из нарисованной... но за холстом может оказаться вполне подходящая посуда...

Игорь Т

по телеку посмотришь так и есть вообще ничего нельзя-не то что из посуды)))

Александра Верхотурова

Если учесть смекалку русского человека,то такой посуды не существует)

Женечка

из пустой!но так бы было не интересно поэтому скажу из длинной и узкой!

Черная Мамба 🇷🇺

любой можно сьесть (еслт вы про пустую, то вопрос к этому не относится)

Вадим В.в

ну наверное из туалетного детского горшка я ничего не смогу съесть

Константин Кривошея

из китайской пластиковой, которая выделяет вредные хим элементы

Любовь Губанова

из грязной , наверное, хотя кто знает , если сильно голоден. то....

Денис Шевченко

в которую ничего не положили :):):) шучу... а серьезно: из решета

Othe(R)Ник

из пустой. а ты чего это загадку для второго класса задаёшь?