Анастасия Шмелёва

Само приплывет только дерьмо.
За жемчугом нужно нырять!?!?

Ответы · страница 3
Иса Джи

бывает.и.дерьме-ЖЕМЧУГ

Владимир Асиновский

Лучше бы наоборот. Да ?

Анастасия Шмелёва

))хорошее так легко не достаётся)))

Владимир Асиновский

Это верно

Нуржан Токсанов

Нет и золото идет

Анастасия Шмелёва

???)))я никогда не обжигаюсь!я никогда не жду от кого либо то на что они не способны!

Нуржан Токсанов

Ждете втайне от всех в укромном месте

Анастасия Шмелёва

Не зная тупо что либо утверждать!тем более о незнакомом человеке!

Нуржан Токсанов

Оскорбляете видно задел значит ранимая

Анастасия Шмелёва

Вы слишком высокого мнения о себе!меня задеть невозможно ничем!я объясняю свою позицию ,а это разные вещи!

Олег Горохов

в дерьмо, по сути)

Олег Горохов

н-да... может сам всплывет?

Андрей Вакулин

Ничего подобного

Анастасия Шмелёва

И всё же опыт многих людей именно об этом и говорит.

Константин Постов

не стремно вам...

Анастасия Шмелёва

прежде чем писать!нужно понимать о чём речь!!!

Константин Постов

да это школьнику понятно ..русскому ..без труда не.... про дерьмо только пендосы могут написать а вы слизали

Анастасия Шмелёва

Слизываете вы!!!вы без малейшего воспитания и видимо мозгов!

Bonza Bonza

Жемчуг-мужчина?

Анастасия Шмелёва

))))))))смысл в том что чтобы что то в этой жизни хорошего достичь нужно действовать!

Bonza Bonza

Так лучше не ждать когда дерьмо приплывет а нырнуть в него а там жемчуг вдруг

Юрий Шкворенко

если он нужен!

Анастасия Шмелёва

)))ну да,некоторым и "дерьма" достаточно)))А вы тут на "свету" такую ещё не натыкались,на аватарке очень старое фото,47 лет...такие помои на всех льёт без разбору)))Вот ей точно хватает

Юрий Шкворенко

Спасибо за информацию -учту! 🌷