Алексей Горбунов

Глядя на передачу 1 в 1, или наши, так называемые, звезды опустились до уровня караоке пения, или простые любители (караокеры) взошли до уровня профи?

Ответы
Лидия Нестерова

Вообще дурдом на 1 канале, все передачи только об певцах и артистах, уже не знают как себя разрекламировать, куда не глянь везде артисты и певцы, они у нас стали циркачами, последний герой были тоже только артисты и певцы, хочу стать миллионером если раньше участвовали простые люди, то сейчас только люди сцены, модный приговор самые главные критики- певцы, рекламы на телевидении-артисты и певцы,депутаты и те артисты. Они у нас самые умные, самые просвещенные, самые выносливые, самые трудолюбивые. Везде мелькают одни и те же лица, это уже начало надоедать, как в анекдоте каждый день борщ приедается, хочется и суп поесть. Так что вся жизнь кино и все мы в ней актеры.

Алексей Горбунов

еще думают что кому то интересно слушать и смотреть кто с кем развелся кто с кем сошелся

Лидия Нестерова

Это точно, особенно в передачах Пусть говорят, как начинают трясти их грязное белье, противно слушать

Лидия Нестерова

Передачи где ремонтируют квартиры и дачи, ведь не пойдут же к бедным старикам отремонтировать их полуразвалившее жилье, лучше пойти к артистам и сделать им ремонт и показать на всю страну, они ведь бедные, им помочь нужно

Алексей Горбунов

мы с женой тоже об этом говорим

Лидия Нестерова

Вообще все это настолько противно, уже телевизор смотреть не хочется, все они зациклены на деньгах, вон Роза Сябитова хвалится что она сейчас стала богатой и успешной, дочери сделала свадьбу за много миллионов, пыталась соперничать с Юдашкиным, а на деле на нее подают в суд, что обманывает людей со своей службой знакомств

Марина Комарова

Шестое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи семнадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравления
С неповторимым светлым Рождеством!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что Вы имеете против любителей? У большинства из них вокальные данные в разы лучше чем у "профессионалов", "королей" и "цариц" с "императрицами" нашей эстрады! Просто ЛЮБИТЕЛИ не являются обладателями Фамилий, любовников и состояний . . . к несчастью.

Алексей Горбунов

я о шоу бизнесе. а что любители лучше я вполне согласен

Валентина

Ох и злые вы!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почему злые? Реалисты . . .

Валентина

Если бы...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я очень мягкий . . .

Вячеслав Мицуков

Да , как говорится звезды тоже падают.Гримеры конечно на ТВ - молодцом .,А вот если ты звезда то не надо никого копировать...! Лучше под себя зачем под кого то... - так когда то говаривал В.С.Высоцкий ,когда услышал как его копировал молодой Джигурда..

Estrella

Согласна, записать фонограмму с эффектами, затем вырядится и открывать рот на сцене - унизительно должно быть для певцов, но, профи на нашей эстраде нет, даже Филя, в своем наряде, как инородное тело! Культура не наша, и это очевидно! ☺️👆

Алексей Горбунов

Вы прелесть

Estrella

Спасибо! Вы тоже!😊👆

Nikas Juozaitis

Я вообще не понимаю смысл этого шоу. Переодеваются, гримируются, поют не своими голосами - для чего? Чтобы жюри сказало "Один в один!" Так артист ценен своей индивидуальностью, непохожестью ни на кого, а не наоборот.

Nikas Juozaitis

То есть, я понимаю, конечно - деньжат подзаработать, о себе напомнить. Но мне это неинтересно.

Алексей Горбунов

Мне тоже

Зоя Ощепкова

Красный Огненный Петух
Пусть несет в дом доброту,
Здоровье, счастье, верность,
Добро, удачу, щедрость.

С Новым годом, с новым счастьем!
Пусть забудутся несчастья.
От души всей поздравляю,
Много радости желаю!

Людмила Иволга

Скорее первое,а со вторым утверждением не согласна,т.к.любители - они и в Африке любители,профи - это те вокалисты,которые поют ЧИСТО свои авторские песни а не перепевают чужие,да к тому же под фонограмму!

Ирина Чарикова

Если честно сказать, то любые подражания это уже знак SOS. Значит сам артист выразить семя по - новому не может. А что касается любителей, так это просто развлечение, ну и пусть веселятся на здоровье.

Николай Ушаков

Любой человек другому даст фору в своей области знаний! Равнять всех под подиум бесполезно! На вкус и цвет товарищей нет! От одной своей любви, аскомину набьешь!!!! Так что понюхал и Не трожь!

Алексей Горбунов

Непошелбв ты...

Николай Ушаков

Ты уже с него сорвался...???

Тина .

очень много талантливых людей чтобы как то для себя попеть и поют в караоке,а без голосые,ну конечно не все,те пробились в шоу.Мне лично не нравиться передача 1 в !

Винецкая Клара

пропились...затусовались...(((((жаль...уходят в лучший мир д е й с т в и т е л ь н о наши ЗВЁЗДЫ...........они ТОЧНО о дешевом пиаре не думали..слова такого не знали....

Алексей Горбунов

Точно сказано

Винецкая Клара

ощущение,что меня лично они ОБОКРАЛИ:мои надежды и мечты((((переста😜😝😛ала их воспринимать..,хорошо ,что более 10 лет назад избавилась от ТЕЛИКА(простите за сленг)

Алексей Горбунов

Поверьте они не достойны такого внимания

Винецкая Клара

100%%%%%! С Новым 2017!Мирным,Добрым,СЧАСТЛИВЫМ!!!!🎄🐔☃️⛄😇

Ольга Мальковская

Я люблю петь караоке для здоровья и настроения. Про других не хочу судить. Единственное мне не нравится, когда мужчина пародирует женщину и наоборот.

Нина Степаненко

они свое взяли и у каждого есть основное в продолжении... вот они себя показывают в удовольствие не хотят вступать место другим... финансы делают все

Свами Мари

Петь всегда и всем приятно!Сегодня в городе четверо солдат красиво пели песни целых 6 часов!!Люди!выходите пойте радуйтесь!)

Светлана Зоткина

Вы утверждаете что наши звезды только рот открывают ,но не поют-а откуда у Вас такая "инфа".Сами участвовали или кто сказал?

Татьяна Сентюрева

я не могу это видеть,надоело,кака они сами для себя делают передачи,да еще получают за это бешеные деньги,противно это

Анна Богач

Алексей, Вы наверное выпуск не видели, когда Сергиенко и Пресняков младший Меркюри перепели. Я в диком восторге была.

Алексей Горбунов

мне сам принцип противен

Анна Богач

Так не смотрите

Алма Залиева

...так легче и быстрее заработать , чем занятся творчеством ...Видимо и талант не дотягивает на индивидуальность ...

Алексей Горбунов

Мне нравится ваш коментарий

Алма Залиева

там талантливых чужаков не пускают, боятся халявы лишиться

Виктор Минаков

По русски вообще ширпотреб отстой и самодеятельность. Гонка за рейтингом, вышибание слез и соплей у обывателя.

Алексей Горбунов

Достойный ответ