А(
Александр (Ава 2012 Года)

а Вам нравится песня и клип и голос и она сама? мне нравится...

–1
Ответы
Владимир Писарев

Русского стиля никакого,диско 80-х которое пришло оттуда,певица никаких и голос никакой,Ваша землячка полна талантами ,откуда такой извращённый вкус

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у нее мягкий голос и красивое тело,нос немного длинный,но..голос именно мягкий и она высокая... у всех есть свои недостатки,но у нее есть харизма и красота

Владимир Писарев

Меня ее внешность вообще не интересует,у нас в этом есть звезда Ольга Бузова

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нах мне бузова

Владимир Писарев

Многие об этом мечтают

Си
Сибирячка

Вообще, никак

А(
Александр (Ава 2012 Года)

каждому свое

Си
Сибирячка

Бесспорно