Олег Партолин

Единственное правело в жизни, по которому нужно жить - оставаться человеком в любых ситуациях. 💫

Ответы
Сергей

Для того, чтобы "...оставаться человеком в любых ситуациях...", сначала неплохо бы СТАТЬ Человеком.

Олег Партолин

Так стань человеком.🤝

Сергей

Я - стал. Но вот факт некоего "рождения" для 99%, так называемых "людей", не говорит о том, что они - Человеки.

Олег Партолин

Воспитанием надо заниматься.🙏📚🤝

Светлана

ПравИло, от слова править, поправлять, исправлять.. Но в общем, ход мыслей верный

Светлана

Чтобы оставаться человеком должна быть совесть, а она присуща лишь славянскому народу, это те, кто знает свой язык - он основа

Игорь Шумейко

Для этого нужно знать критерии человека,чтобы быть человекком.

Улугбек

Субъект без общества людей - не человек!!!

Денис Шаповалов

Только это все понимают по разному..

Ал
Алексей

ох для этого нужно знать ЧЕЛОВЕКА

За
Заря

Прекрасное правило🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Ни смотря ни на что )

Лариса Деваева

Не единственное...

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🤝

Е. К.

Правильно✌️🤝

Евгений Брунеткин

правело... хм...

Марго Беккер

банально..

Z*
Z*Ирина*

Не врать!

Z*
Z*Ирина*

вранье отрицательно влияет на карму, на здоровье, и на жизнь

Галина Гриднева

правИло

Бибизянин

схавают

Алевтина Немерова

🤝🍫

Ко

👍✊

Светлана Филюкова

ДА.

Елена Киселева

Да!

Александр Грызлов

Да