Вильгельм Второй

а что делал волк в пылесосе?

Ответы
Валерий Карпухин

То. простите, Ваше ощущение) Либо, Вы хотели сделать, что-то, неординарное но, как всегда, не получилось)) Я не злой.. Не люблю глупые вопросы)

Вильгельм Второй

причем тут мои ощущения? Валерий, если вам не хватает ЧЮ и воспитания ответить достойно жмите удалить

Валерий Карпухин

Зачем же)) ваш вопрос очень актуален, как и Вы, надеюсь)) Наверное, и ранее, окружающие Вас, обращали внимание на Странности, некоторые)) ..

Вильгельм Второй

Валерий, тут люди развлекаются, еще раз вам напоминаю извольте включить ЧЮ или идите на х р е н со своей моралью

Константин Марсов

В моем пылесосе, а точнее в пылесборнике, сидит не волк, с всего-лишь, волчок! Он попал туда против своей воли)

Татка

Я заглянула и в моем дайсоне нет волка

Ирина Харламова

голоден! вот и попал под раздачу

Ильдус Минушев

Пыль сосал, он не знал , что она вредная для здоровья теперь в туберкулезном диспансере лежит.

Наталья Шумилина

мечтал о том, как он отомстит Красной шапочке, когда вылезет))

Елена Меленевская

содержимое фильтровал - вдруг зайца засо с ало

О.
Оксана .......

винтики крутил .... он же мастер на все руки ....

Аннушка Бриллиантик

учился в засос целоваться и его зас*сало....

Мансур Мамедов(Храмов)

НЕ оставляйте в лесу включённым пылесос

Игорь Категов

Волк в пылесосе??? Да он туда бы не залез

Вильгельм Второй

а он и не хотел залезать, его засосало

Игорь Категов

Только что. И то не дососало

Евгений Евгений

Он убегал, в него стреляли людиПроваливаясь лапой в рыхлый снег,Волк твёрдо знал: спасения не будетИ зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕКА в этот миг за сотни километров,Был в исполненье смертный приговорДевчонка малолетняя там где-тоУже четвёртый делала абортМалыш кричал!!! Но крик никто не слушалОн звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»А волк бежал, собаки глотку рвалиКричали люди пьяные в лесуЕго уже почти совсем догналиВолк вскинул морду и смахнул слезуМалыш кричал, слезами заливаясьКак страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!И от железки спрятаться пытаясь,Мечтал в глаза он маме посмотреть.Вот только «маме» этого не нужноНе МОДНО стало, видите ль, рожатьОна на глупость тратит свою душуСвоих детей «не в падлу» убиватьА волк упал без сил, так было надоОн от волчицы ВАРВАРОВ увёлОдна она с волчатами осталась,Когда он на себя взял приговорСобаки рвали в клочья его тело!Но только душу волчью не порвать!!!Душа его счастливой мчалась в небо!!!РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!И кто, скажите, зверь на самом деле?И почему противен этот век???А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИИ зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Че
Чертик)*

ел плюшки,которые туда накидал Карлсон

Елена Белякова

Он испытал то,что испытала бабушка....

Галина Ясная

а как вы его там узрели,интуиция ? 😄

Галина А.

Пыль глотал и заколебался совсем.

Евгений Парамонов

Наверное пить меньше волку надо))

Юлия

В ЗАСАДЕ СИДЕЛ..ЧТО СПУГНУЛИ ТО..!?

Лукичев Виктор

без понятия. Наветно волк идиот

Елена Чумаченко

и не заметил как там оказался 🙂

Елена Чумаченко

и не заметил как там оказался 🙂

Елена Чумаченко

и не заметил как там оказался 🙂

Одувашка

От Красной шапочки прятался:)

Одувашка

Нужно на них как на сигаретах предупреждение писать.. Для наивных волков:) типа " Минздрав предупреждает... Не суй хвост, а то засосет!"

Александр Гайков

ну да , а на другом месте тоже так писать надо