Маринчик С

В какой посуде надо солить красную рыбу?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Если есть красная рыба, то какая разница, в какой посуде?!))) шутка, конечно же, но сам солю в стеклянной или эмалированной.

Алексей *

в большой пластиковой плошке из-под майонеза..горбушу например. или в стеклянном протвине, прижав чем нить тяжёлым

Мо
Морлок

В стеклянном боксе лучше всего.Но хорошо получалось и в пластиковой коробке для овощей от холодильника.

Ирина Желиховская

в глиняном чугунке - ну уж точно не в алюминиевой посуде в крайнем случае в лююбой керамике

Розовый Слон

...а зачем солить самому? Её же всегда в магазине валом, и солёная дешевле свежей! НАФИГА?!...

Владимир Горшков

В деревянных кадушках,эмалерованной или нержавеющей посуде,в фольге.

Kroshka !!!

в пластмассовой, я вот недавно солила семгу мммммм... вкуснятина

Викентий Ви

любую рыбу надо солить в эмалированной или стеклянной посуде

Сергей Ф

В плотном целофане , но аккуратно , чтоб не задохнулась

Александр Николенко

Желательно в деревянной и не протекаемой..🌹☺️

Елена Алексеева

желательно в стекле или на худой случай в эмали.

Игорь Косинский

Я любую рыбу солю в эмалированном поддончике.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем посуда?? В пергамент заворачиваю и все!

Владимир Пакулов

В ДЕРЕВЯНОЙ БОЧКЕ,ИЛИ ЭМАЛИРОВАНАЯ КАСТРЮЛЯ

Анатолий Пивсаев

в красной .....хохма ..в эмалированной лучше

Павел Фадеев

только в стеклянной или в керамической

Валентина Леонтьева(Карелия )

В глинянной или в деревянных плошках.

Леонид 獅子急 Шестаков

в любой...подходящей по размеру...😗

Виталий

Которая не подвергается окислению....

Мятежный)

В эмалированной, или в нержавеющей)