Юмор бывает блестящим и матовым.....Последний доходчевей....У нас,в Одессе юмор живет на улицах.Возьмите в руки уши за очками и слушайте....Хотя,шоб иметь это слышать,надо бывать,где этот цимес наливается...Сегодня в Одессе надо обладать абсолютным слухом и абсолютным зрением,для того,шоб окунуться в стихию живой речи,оставшейся в генной памяти настоящих одесситов....Подмечать и подслушивать грустное и смешное в обыденном....Вэлком,в Южную Пальмиру
Озабоченная дама соблазнила студента...
Я говорит покажу тебе как надо... в позе 69...
... уложила его на диван и перекидывая ногу через его голову, чуть напряглась и... перданула....:
- Ой!!! Пардон, парниша... годы берут своё - и делает вторую попытку - закидывает ногу через лицо паренька и... та же фигня опять бзданула.... паренёк вскочил и начал быстро одеваться:
- Ты куда, мой мальчик???!
- Я - ПАСС!!! Я ещё 67 раз таких "ингаляций" не выдержу!!
Толя....))))) Чтто-то ты перегнул с юмором...))))
Да мне послали, чуть в осадок не выпал от смеха!!!
я тоже...как представила )))
меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....
1.Рим
2.Спартак
3.Ад на колесах
4.Преступная империя
5.Викинги
Криминал%
6.Во все тяжкие
7.Вечность
8.Сыны анархии
9.Побег из тюрьмы
Ужасы%
10.Ходячие мертвецы
11.Нация зет
12.Американская история ужасов
Война%
13.На тихом океане
14.Братья по оружию
15.Наши матери наши отцы
Русские%
16.Наркомовский обоз
17.Пепел
18.Апостол
19.Однажды в Ростове
20.Легенда о бомбере
21.1941-43, 44 еще вроде не вышел
22.Легавый
23.Меч
Для людей с чувством юмора:
Помогите тёте Свете
Разобраться в интернете.
Написал тут мне один
Непонятный господин.
Пишет: «Клава навернулась».
Что ль жена к нему вернулась?
Пишет: «Скинь своё мне мыло».
Собрался что ль в баню милый?
Пишет: «Я тебя забаню».
Приглашает что ли в баню?
Я прошу вас очень, дети,
На вопросик Вы ответьте,
Помогите тёте Свете
Разобраться в интернете)))
Если я поживу долго, то это только благодаря смеху.... Смеюсь с большим удовольствием, правда подруга моя( мама) умерла после последнего инсульта в прошлом году, я пыталась даже на поминках вспоминать что-нибудь позитивное. Она научила меня быть в позитиве и в трудную минуту, и в минуты счастья. Иногда и в работе нахожу смешинки, работаю санитаркой в больнице, отделение травмы.
Что-то небо хмурится -
Значит будет дождь.
Зарубили курицу -
Значит будет борщ.
К маме ходит дядя,
Говорит, что брат.
На столе бутылка,
Врут, что лимонад.
На кровать ложаться,
значит будут спать.
И трусы снимают, значит будут срать.
Папочка, мой милый, приезжай скорей,
обосрут всю хату и съедят курей.
Не обижаюсь!Приходит девушка со свидания:
— Ну что, как он?
— Ах, супер!
— Пахнет хорошо?
— Великолепно!
— Ужин вкусный был?
— Ах, очень, очень вкусный!
— Ну а... Было?
— Было, он такой классный девчонки!
Приходит парень со свидания:
— Да?
— Да!
— Красавчик!
Утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын:
— Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:
— Это — «ДОМ»!
Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник:
— О доме, дура, нужно думать, о доме!
Школа. Урок. Учитель: - А теперь Вовочка - к доске. Вовочка: - Иван Иваныч, я не
выучил.
- Почему?
- Да, ко мне вчера брат из зоны вернулся. Пятнадцать лет отсидел - за убийство
при отягчающих...
- Думаешь ты меня запугал! Садись - четыре.
Отлично. Есть три сорта юмора. Первый, когда рассказчик серьёзный, а все вокруг смеются. Второй, это когда смеются и рассказчик, и все вокруг. И третий сорт, когда рассказчик смеётся, а все вокруг - нет. Предпочитаю первый сорт.
Неплохо, хотя и похуже первого.
о вкусах не спорят,главное,чтобы не было третьего
Бывает и третий сорт. Встречается. И ничего страшного в этом нет.
АНЕКДОТ ПРО МОЮ НАЦИЮ: - Два еврея пошли к третьему в гости. Подходят к двери, один начинает стучать ногами. Его товарищ спрашивает его:
- Зачем ногой стучишь?
- Пусть думают, что наши руки подарками заняты!
Нормально. Ддямменя вмчеловеке красота и фигура - дело десятое. Главное - это чувство юмора, но неина уровне слова "ж...па" и показанного пальца, а что-то типа уровня ребят из "Прожекторперисхилтон".
Нормально. Ддя меня в человеке красота и фигура - дело десятое. Главное - это чувство юмора, но не на уровне слова "ж...па" и показанного пальца, а что-то типа уровня ребят из "Прожекторперисхилтон".
Как в еперном театре.. Сначала тишина, потом аплодисменты. Люблю овации, новации и провокации. И с юмором на ты, вот я какой хороший. Кричите браво и по хорошему, хлопайте в ладоши. Мне.
Во как,сам себя не похвалишь...
Чего дыхание таить, дай шутке юмору попить...
Что, чем глубже в лес, тем толще партизаны..
— Говорят ведь, юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, кто острит, — укорачивает. Вот так вот.
"Тот самый Мюнхгаузен"
Тогда будем смеяться...
Не мне судить, но когда друзья надо мной шутят, посмеюсь с удовольствием. Мамка в детстве сказала что минута смеха заменяет стакан сметаны, вот и ем сметану вёдрами
Очень люблю юмор. С сатирой познакомилась очень давно : люблю А. Райкина. А сейчас не пропускаю не одной юм. программы. Собираю короткие анекдоты, афоризмы, цитаты.
отлично минута смеха прибавляет 15 минут жизни одна выкуренная сигарета укорачивает жизнь на 15 минут так что посмеялись и покурили всё встало на своё место
- Доктор, как получу зарплату, так смеюсь не переставая. - Это хорошо, смех продлевае жизнь. - Значит, до пенсии дотяну? - Обязательно. А там будет еще смешнее
...радужная перспектива,главное смешная...
Да уж... Эх! были бы реформаторы нормальные люди, а не ожидовленные!.. А то тут человек всю жизнь проработала учительницей за нищенскую зарплату, и в благодарность ей за это - нищенская пенсия!..
Что поделать,это не только учителей касается...
Да, это основная масса тружеников...
Да уж... Иначе нас это грустное добьет окончательно
Да вроде, и ничего. Правда, иногда не понимаю, особенно когда с экранов телевидения выступают современные юмористы. Наверное, отстаю от жизни...