Гордая

С какой скоростью бегать по утрам? 😄

Ответы
Алексей Малинин

Чтобы зазевавшихся прохожих не сбивать.А,если честно по утру нужно бежать не вовсю прыть,бег трусцой.Слышали про такой. 😄

Гордая

у меня свои аллеи . и бегаю я произвольно . как моей душеньке угодно .

Алексей Малинин

А,я с собакой совершаю пробежку каждое утро. 😄

Гордая

правда? . а каково с ней бегать? она в кусты и вы за нею?

Ринат Хасанов

быстрая хотьба с пятки на носок пока не проснетесь а потом уже можно и как хотите!! постипенно

Вячеслав Кандинский

Спорт утром и вечером вреден для здоровья. Лучше в обед поспать. Полезней будет.

Александр Луньков

Это просто! v = s/t+5мин, где t - время до работы, s - расстояние до ближайшего пива 😄

Александр Луньков

Ну, это из песни Добронравова и Пахмутовой "Мне приснился шум дождя", а перекроить я могу)))

Гордая

правда? из этой песни? не припоминаю

Гордая

ооо ..... утонула в Пугачёвой ........... 🌹 🌹 🌹 спасибо за этот подарок!

Александр Луньков

Там вроде Чепрага поёт, но если по ссылке, то... 😄

Владимир Черных Zlovlad_Ru

со спокойной комфортной скоростью, ты ж не на медаль сдаешь - а для себя

Юрий Карушин

Не очень быстро. А то вдруг обгонишь свою любовь. И даже не заметишь

Юрий Карушин

Что такое. Дама. У ж неужели ваша то сюдьба да пробежала мимо вас

Гордая

лежит в моей спальне моя судьба

Юрий Карушин

А тогда значит бегайте побыстрей. А то не дай бог да кто нибудь вашу общую дорогу да перейдет

Гордая

не смешите народ ! от таких как я - не уходят , не убегают, не уплывают !!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Карушин

Да от таких то может быть. Только такие иногда сами уплывают. Да еще так быстро что не догонишь ни на одной ферари

со скоростью восходящего солнца, и испарения росы на листве

Андрей Зимин

все зависит от того на сколько опаздываешь на работу )))

Влад Паладин

Это зависит от скорости собаки бегущей за тобой

Влад Паладин

А чужая?

Гордая

что в моём доме делать чужим псам?

Юрий Стаценко

Зависит от того на сколько опаздывают.

Night Hunter

Со скоростью первого луча солнца..

Гордая

Наша жизнь не привязана к строчкам,У нее свой особый мотив...И нельзя записать на листочкеИ сложить дни в причудливый стих…Фотокамеры ловят сплошные улыбки,Но не чувства, они где-то там, глубоко.Нам забавны экранных героев ошибки,Ну а в жизни все те же совершаем легко.Мы забыли, что значит обнять на прощанье,Как признаться в любви глядя прямо в глаза.И вдруг смело ЕЁ пригласить на свиданье...Нам нельзя упускать этот миг никогда!…Чтобы не было поздно, соберите все силы,Иногда ведь достаточно пары искренних фраз.“Я скучала, я тоже...так люблю тебя, милый”,Научитесь ценить тех, кто рядом сейчас.Наша жизнь не привязана к строчкам,У нее свой особый мотив и свой стиль.И не ставьте ненужные знаки и точки,Никогда не гасите надежды фитиль.Пусть сейчас что-то кажется сложным,Не жалейте тепла, все вернется стократ.Вместе все в этом мире легко и возможно,А любовь проведет мимо всяких преград.

Миронов Николай

Видели Усейн Болта, примерно так!!

Миронов Николай

Чемпион мира на 100 и 200 метров!!

Михаил Шулепов

Руководствуясь скоростью потока

Денис Крамзаев

неторопясь, ты еще не проснулась

Денис Крамзаев

после гимнастики бегать не надо

Денис Крамзаев

бег обычно это часть разминки, после тренировки зачем разминаться?

Денис Крамзаев

Я перед тренировкой бегаю, потом разминка, потом тренировка

Гордая

странно . я другие схемы изучала

Денис Крамзаев

А смысл в тренировке, а потом разминке?, бег это часть разминки

Станислав Абрамов

смотря на сколько опаздываешь))))

Вова Докучаев

ПО УТРАМ ВООБЩЕ БЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ...

Вова Докучаев

КАЗА ДРАНАЯ СНАЧАЛА НАУЧИСЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ СТАВИТЬ А НЕ МАСКИРОВАТЬСЯ ПОД ОКСАНУ ФЁДОРОВУ.

Гордая

да , великолепная Оксана Фёдорова ! А что здесь плохого ?! а тебя - хама и быдло никакой картинкой не украсить ! Урод !

Валерий Носков

бег на месте общепримиряющий.

Павел

6 километров в час, минут 15- 20

Гордая

эх ты . не мог раньше сказать?! я ж с 40 бегаю

Павел

Ну, прекрасно... Уже не новичок... Так и 42 км 200 м незаметно одолеете

Дымок

Со скоростью пьяной улитки)

Гордая

по себе людям советы не раздавай!

Хатомченков Сергей

Смотря за чем или от кого )))