Александр

Я ухожу байки..а вы тут поотвечайте мне ещё..я потом почитаю!))

Ответы
Юрий Благинин

Саша будь спокоен, - граница на замке, у дверей охрану поставил, сейчас горничная придет расправит постель, ну там почитайте книжку и спать. А здесь я приму непосильный труд. В 9 утра буду у тебя на докладе.

Татьяна

Любимая,какие у тебя красивые глазки!Хм...(смущённо опускает глазки)А какой у тебя ротик!(Хмущённо поджимает губки)Какой носик!(смущённо фыркает)А какие ушки!Дурачок...(смущённо закрывает лицо ухом)

Татьяна

Каждый раз,когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий, сладкий сон, А когда проснешься, словно, в сказке, Сбудется на самом деле он!

Ищенко Денис

Я ненавижу, когда ко мне обращаются по фамилии!
Я ещё не добился столь многого, чтобы род Ищенко мог мной гордиться

Ольга Багрий

Спокойной ночи. Я тоже удаляюсь. У меня многосерийный сон. Сегодня 5-я серия. Боюсь пропустить.

Надежда Пучкина

Все бы ничего, я могла для Вас даже сказочку прочитать, только я байки тоже люблю...

Рафа

,)))....на что...отвечать-то?......оставьте,побольше вопросов)))

Julia Hansen

ну хоть вопросы задали бы, не про жизнь же рассказывать)

Ольга Адамович

Счастливого пути))) Не забудьте дорогу назад

Любовь ✿✿✿

круто!!...в одинаковых джемперах!!..братья??))))

Виктория Карна

какой хитренький! а сам вопрос тогда где? 🙂

Наталия Давыдова

хорошо, спокойной ночи. Хотя уже полдень.

Натали Мелехина

было бы на что отвечать. А что за байки?

Саша

хорошо))) приятно тебе убаюкаться)))

Ольга

Спокойной ночи...и радужных снов

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да я тоже в постельку ухожу))))))))

Светлана О!!!

Попробую...))) а чего так рано??? )))

Ольга Садонина

спокойной ночи, приятных снов!

Ира

как?????тогда и мы уходим...)))

Людмила Кобыльникова

Ага, я тоже скоро отобьюсь!