Вера Крахалева

как назвать девочку?

Ответы
Светлана Г.

Для январских малышек можно выбрать одно из следующих имен: Аграфена, Анастасия, Агафья, Апполинария, Анисия, Аглая, Василиса, Домна, Евгения, Ирина, Клавдия, Леонидия, Мария, Мелания, Нина, Татьяна, Фелицата, Феодора, Полина, Ульяна.

Источник: http://webdiana.ru/deti/samim-malenkim/1022-imena-devochek-po-svyatcam-po-mesyacam.html

Денис Богданов

Ну уж точно не так как тебя назвали, мужским именем девочку изуродовать это ж какими садистами были твои родаки, жееесть, попробуй Василисой назвать, поржешь хоть

Екатерина Екатерина

Мне русские имена нравятся, но не оли-светы. Дарья (дар) настя (настырность) как ни странно, мария, а наверное все ((( еще нравится виолетта

Алёна Дрогун

Елизавета, красивое имя. По моему такое имя может носит сильная характером и властная девушка. Ко всему еще и редкое имя)))

Всеволод Аркадьев

Как больше нравиться))) только не говори ребёнку что его имя на форуме подсказали, а то я не знала как тебя назвать)))

Maxim Mozgovoy

Приложить руку к животику пока она там и начать произносить женские имена на какое откликнется так и назовите.

Иванутая

🙂

Ирина Маковецкая

Кира. Мою доченьку именно так зовут. Красавица и очень умная для своих 4 лет. Строит и папу и двух братьев.

Nikolay Vyatkin

девочка, девушка,женщина. а раньше говорили невеста,веста,ма и ведьма.(такой уж старославянский язык)

Юл
Юлия

а вам нравятся Библейские имена ? например Руфь , Эстер , а ещё есть книга "3.000 тысячи Библейских имён".

Я Добро

Обычьно называют как самых любимых родствеников или уважаемых людей с кого вы хотите брать пример.

Александр Моргун

с девочкой проще, желатель созвучнее с отчиством, что бы ей на работе было легче в будущем общаться

Андрей Мордяшов

Много красивых имён Вы мама Ксения Надежда Любовь Вероника(Вера) Александра Выбор за Вами

Наталья Сергиенко

Почитайте словарь имен супругов Зима. Там описание происхождения имен и характеристика.

Валера Кайгородов

Наверное таким же интересным как у тебя. Первый раз встречаю такое имя Иванна. Красиво

Иванутая

Ну может потому что планируют)) но пока тишина)

Валера Кайгородов

А папу у вас как зовут? Ну, папу дочери)))

Иванутая

Андрей)

Валера Кайгородов

Милана , мне кажется будет лучше)))

Иванутая

Малая хочет Николь))

Григорий Григориади

Я бы назвал свою(и надеюсь,у меня будет возможность эта)-Алиса.Очень нравится это имя

Просто Вишенка

Милана, Милена... А вот если бы это было бы имя моей доченьки - она была бы Машенькой....

Ма
Мария

Василиса.Очень красиво!!!)А так надо смотреть,чтоб еще и с отчеством созвучно было!

Жанна Родина

перебрать в памяти всех знакомых, с кем будет приятная ассоциация - так и назвать.

Абрам Айсенгольд

сомневаетесь, напишите на бумажках женские имена, перемешайте и вытащите наугад

Юлиана Зверева

Юлиана))) Марианна))) Лилиана))) я в восторге от своего и подобных необычных имён)))