Вера Крахалева

как назвать девочку?

Ответы · страница 4
Кот Макси

Опппаньки! А к чему вопрос???

Иванутая

К тому))))

Иванутая

Неа))) не обычное хочу))

Иванутая

Милана или Николь будет)

Иванутая

А если мальчик Сашка)))

Иванутая

🙂

Ник Ци

Алиса(мне нравится это имя)

????ol1M???? .

Иванна) мила выглядишь 🌹

Иванутая

Спасибо)

Вова Морозов

https://deti.mail.ru/names/female/slavyanskoe/

Ирина

по церковному календарю

Илья Елпашев

зачем ребёнка ныкать за шкафом, чтобы дать ему имя? О_О

Аскар Марденов

У Вас родилась девочка??

Иванутая

Родится)

Григорий Мещанинов

Ксения!А самой сложно?

Ксения Трифонова

У меня есть, подружка ждала мальчика, оказалась девочка, имя думаем

Григорий Мещанинов

Имя должно быть редким и красивым.Что б это имя было не таким частым.Тогда на фоне всеx имен, будет выделяться имя именно Вашей девочки.То есть будет в первыx рядаx.

Ядерный Гриб

Пусть мужчина назовёт

Вера Гудкова

Мне нравится Арина!

Леся

красиво и необычно

Кукумбер

🖼

Леся

😄 😄 😄 да мы такие...и не ЯЗВЫ!!!!!! 👿

Угадай 李

Вот когда мужчине совсем сказать нечего он именно так и поступает))

Кукумбер

Даа, оливка, так и есть)) Аналог женского "Ой все" 😄

Угадай 李

А я знаю и мужчин которые говорили "Ой, всё")))))

Алексей Самсонов

Диана- как у меня

Иванутая

Диана у брата

Табуретыч

когда родилась ?

Светлана Новак, Витебск

Откройте святки. Три дня до рождения,или три дня после рождения-выбирайте имя. Или как Бог на душу положит)))) Только чтобы с отчеством сочеталось имя-подумайте о ребёнке,ей с этим жить))))

Табуретыч

А зачем 3 дня до или после ? Лучше открыть Православный календарь и посмотреть в день какого Святого,или Святой она родилась,так и назвать.. Там по несколько имён обычно даётся..

Светлана Новак, Витебск

Я это же и имела в виду,неверно выразилась))) Только мне бабушка говорила что девочкам можно имя давать по календарю за три дня до рождения,а мальчикам-за три дня после.Или наоборот-не помню))))

Табуретыч

Да ерунда это всё, замудрения народных примет.. Когда человек родился в какой день,так и называть.

Светлана Новак, Витебск

Да ладно))))) А если по дню только Евлампией только можно назвать или Фёклой -как ребенку потом всю жизнь с этим жить? Придумается что-нибудь. Придумалось уже наверняка))))

Табуретыч

На каждый день существует по несколько имён,в том числе и нормальные имена..

Иван Горбатов

отчество какое?

Иванутая

Андреевна

Славянин

Александра

Yаrik Siroj

Красавица

Татьяна Третьякова

что ей хотите пожелать...в жизни..так и назовите...есть значения и переводы имен ...

Татьяна Третьякова

когда ищешь...читаешь...находишь...!

Юр ..Спб

мальчиком

*война/ Мир*

каралина

Иванутая

Каролина уже есть))

Иванутая

Ну вот пока стоит выбор...Милана или Николь)))))

*война/ Мир*

Лучше милана! либо в школе будут дразнить никитой

Иванутая

Каролишка категорически против Миланы)) не нравится ей))

Иванутая

Неее, Каролина-Лина,Алина-Лина))

Иванутая

🙂

Анна Фёдорова

Ангелина

Александр Башкиров

очень красиво!!но вопрос в другом!!((согласиться ли на это моя половина)))!

Анна Фёдорова

ну это уже зависит от вас)))

Св
Светлана

Алевтина

Сергей С______

Ууу. Даша, Катя, Света, Арина, Мария, виктория,

Иванутая

Спасибо))

Александр Грызлов

Девочкой