Ольга ...

Когда на небе ни одного облачка, это хорошо?

Ответы
Vafel L

Пизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупаяПизда ты тупая

Victor Victor

это ужасно.значит разрушены верхние слои атмосферы и солнце сожжёт всех в пепел.

Владимир Стиров

Хорошо конечно). Только если это не случай, когда облачков нет, а сплошные тучи).

Дмитрий Косьяненко

Смотря с какой стороны... Если жарища, и тени не найти, и вода на исходе, то как?

Валентина Ивановна

конечно, сразу столько планов, а небо голубое-голубое и нам не хочется покоя

Александр Соколов

Летом будет слишком жарко,зимой-холодно,так что без тучек нежелательно!

Дмитрий Северюхин

Значит не умеешь пользоваться инетом,раз ни одного облака не имеешь

Ольга ...

Сам придумал, сам посмеялся...

Дмитрий Северюхин

Можно подумать в облаке ничего не держишь,тот же гугл

Ольга ...

Так ведь не про гугл речь шла.

Маргарита Булгакова

... для всех по-разному..., кому-то нравится когда слепит...., а кому-то....

Елена Турсунова

Смотря какое время года.... Вон все лето - ни облачка и температура 45-48

Алексей (Красноярск)

Не совсем. Можно привыкнуть, и тучу не заметить. А будет уже поздно.

Наталья Зайцева

если за окном +40, то лучше бы тучи затянули все небо и хлынул дождь

Роман Романов

мне бы в небо! здесь я был а там я не был! и неважно облачно или нет

Оксана Винограденко

Это прекрасно! Если только не забыл дома солнцезащитные очки!!))

Элеонора Зейналова

Если вам это приятно, то хорошо, от личного восприятия завасит

Виктория Гатилло

конечно,но некоторым хочется дождя-у них видетель все сохнет

Владислав Литвинов

Если не ждёте дождя, которого давно не было, то очень хорошо!

Жа
Жан

Любая погода длящаяся долго надоедает.

Алтынбек Сака

Знаете песенку "Пусть всегда будет солнце". Конечно хорошо.

Дмитрий Табунов

Хорошо - дождя не будет. У нас в Красноярске они зачастили.

Юрий Суровегин

..вот и угоди вам...дождя нет плохо...дождь идёт -ещё хуже...

Д’Артаньян

да хорошо но временно за белой полосой черная это жизнь