Kochkin.o

Думаете ли вы о пенсии,как изменится ваша жизнь?

Ответы · страница 12
Александр Ипатов

Уже давно там

Kochkin.o

Как изменилась?

Александр Ипатов

Изменилась в лучшую сторону

Kochkin.o

👍

Андрей

уже на пенсии

Kochkin.o

Понятно.

Владимир С

Уже не думаю.

Kochkin.o

Я тоже.

Владимир Ковалев

Станет хуже.

Kochkin.o

Мы все реалисты, живем здесь и сейчас.Мы не знаем что нам дано а что нет , иначе жить было бы скучно зная все наперед.Футбольная команда выходя на матч -неужели знает результат?Только сыграв можно узнать.А сценарии могут быть разными и даже проигрыш не будет означать что надо бросить футбол, дальше идти навстречу победам.Да по поводу реализма.Каждый сам создает свою реальность-вот это факт.Мы все по натуре реалисты.Есть заниженная самооценка.

Владимир Ковалев

Согласен.

Kochkin.o

👍

Kochkin.o

🤝

Анна Слепченко

Кардинально

Kochkin.o

Улучшится?

Kochkin.o

Измениться может в любой момент,причем кардинально.

Та
Татьяна

Я уже на ней

Kochkin.o

Увы пенсии оставляют желать лучшего.

Та
Татьяна

Да уж

Kochkin.o

Здесь вариантов нет, только самому что предпринять, чтобы и на пенсии не ухудшилось качество жизни.

Та
Татьяна

Согласна. Только не все могут

Kochkin.o

Вопрос все ли пробовали что то предпринять.У нас могут все, даже глухие пенсионерки и на инвалидных колясках ребята.Думаю не всем это надо.Заниженная самооценка.Потенциал каждого человека огромный, люди и сами не догадываются на что способны при одном условии.Желание должно быть изначально!

Амид

Неа а стоит?

Kochkin.o

Думаю не стоит.Это уже бесполезно.

Амид

👍

Kochkin.o

🤝

Амид

🤣

Се
Сергей

ждет нищета

Kochkin.o

Зависит от мышления,все индивидуально.

Се
Сергей

конечно так... не люблю приспосабливаться

Лиора Орли

Дожить бы...

Лиора Орли

Работать либо нет здоровья, либо нет необходимости в работниках предпенсионного возраста.

Kochkin.o

Вот что мне нравится в моем деле,в вопросах своего здоровья разбираюсь очень хорошо и понял что важна профилактика,лечить надо не симптомы а искать причину и воздействовать там и питание должно быть лекарством для организма.Как хорошо что во мне есть необходимость и будет еще долго и при этом еще и определенная степень свободы есть.

Kochkin.o

👍

Лиора Орли

Да вы еще юноша по сравнению со мной...

Kochkin.o

Для кого то старый.Я выбираю юношу конечно же!🤝

Александр Петрович Кудрявцев

япенсионер

Kochkin.o

И как вам на пенсии?

Александр Петрович Кудрявцев

сначала как катострофа. Работая я был так нужен и необходим приходя на помощь в нужную минуту а став пенсионером почувствовал пустоту. Пытался работать не пожарным так хоть кем то. Но это не приносило утешения все это не то. Потом как то успокоился смирился а когда появились внуки появилась и новая жизнь

Kochkin.o

Я нашел место,где не ждет пустота и буду востребован и полезен людям, могу развиваться и самое главное здесь нет ограничений по возрасту.А внуки вырастут и очень быстро ,а дальше что будет?Да и самое главное не надо работать хоть кем то-это большое заблуждение и пустая трата времени.Хорошего вам дня!

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам тоже

Kochkin.o

🤝

Александр Грызлов

На пенсии я

Kochkin.o

Наслаждаетесь свободой?

Kochkin.o

👍

Анна

🖼

Kochkin.o

🤝👍

Александр Костин

🖼

Kochkin.o

Можно испытать это счастье не дожидаясь пенсии!Всегда есть выбор!

Галина Галина

Я на пенсии

Аламути

К лучшему )

Kochkin.o

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дожить бы

Kochkin.o

и все?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...это, святое обязательство!

Kochkin.o

Ответственность это другое.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...копыта не отбросить, конечно, ответственность перед ними!

Kochkin.o

Бывает хуже,вот в чем дело.

Николай Смирнов

Уже и рад.

Kochkin.o

Отлично!Думаю внешние факторы второстепенны.Важно внутреннее восприятие!

Николай Смирнов

Точно.

Kochkin.o

🤝

Олег

Дожить бы

Kochkin.o

Не все доживают.

Елена Тюрина

Дожить бы

Kochkin.o

Лучше жить.

Ан
Анна

дожить бы

Kochkin.o

Доживете.