Пе
Петрович

Раньше люди вели дневники, и выходили из себя, когда кто-то их читал.
Сейчас же они выкладывают всё в интернет, и бесятся, если их никто не читает. ☝️

Ответы
Юр
Юрий

Люди выходили из себя не потому, что дневники читали, а потому что их прочитали раньше, чем они почили в бозе. Но в глубине души все они мечтают, чтобы про их дневники обязательно были прочитаны.

Володя

Всё изменилося под нашим зодиаком: Лев козерогом стал, а дева стала раком.

Александра Воропаева

Так делают только полностью интернет-зависимые,ипанутые на всю голову.

Аксинья

Я вообще не понимаю для чего они это делают. Глупость редкостная.

Лю
Людмила

И это называется искренностью напоказ...(?)

Пе
Петрович

Ну типо этого

Лю
Людмила

Виртуалити шоу.

Алевтина

Да, сумасшедшее время!

Ёжик Злобный

бред согласен

Ира Бутенко

🤣👍 именно

Пе
Петрович

😉 с праздником!

Ира Бутенко

Благодарю. И вас тоже

~Н~Н~Ф~

Это точно

Майя Петрова

😆😆😆👍

Ни
Николаич

это так

Марго Беккер

жууть..

Валерий Ратников 🇨🇳

😅