Ма
Марс

россия и все население не самостоятельное государство а колония западного мира которой не позволяют даже продавать свой газ или нефть без согласия свыше ..

Ответы
Ми
Миша

Ошибаетесь.Мы даже ,ещё СССР!КОНСТИТУЦИЯ У НАС СССР.....НАРОД МОШЕННИКИ ОБМАНУТЬ ПЫТАЛИСЬ,НО МЫ ЗНАЕМ,ЧТО МЫ ИЗ СССР И МЫ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ И НЕ ИМЕЕМ ДОКУМЕНТА НА РУКАХ,ЧТО МЫ ВЫШЛИ ИЗ СССР ...ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ!ЗА НАРОДОМ!

Ма
Марс

вы из прошлого вещаете?

Ми
Миша

Это настоящее..мы ничего не подписывали и докУментов у нас нет,что мы вышли из СССР

Ма
Марс

по факту ссср нет

Ми
Миша

По факту ,как раз СССР ЕСТЬ!)))

🇷🇺Anna😊

не понимаю я ни в политике, ни в экономике

Константин

удаляй вопрос. Тут троллям не место

Люд- Мила

страну перепутал

Ма
Марс

кто ?