Толян. V

Во чё подумал- если включить в лексикон уменьшительно- ласкательные слова, ну там водочка, работка,психозик, кредитик, то станет и нам не так тревожненько?🤔

Ответы
Александр

Конечненько, даже если карачунчик придёт, ничего страшного.В гробик уложать или на костерке прожарят, в пепелок, да на ветерке и развеют. Лепота!

Толян. V

🤣

Людмила Долгих

Молодец Толянчик.Придумывай еще вопросик.Только не на психозик.Кредитик не бери.Спокойненько живи.Водочку не принимай.Работку не забывай.😀

Вячеслав

К стати слышал, что слишком частое употребление уменьшительно ласкательных суффиксов у человека говорит об развивающийся шизофрении...)

Ле
Лена

Кто то так и общается, но приторненько как то получается если всегда..😁🤷🏻‍♀️

Толян. V

🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

один тока момент останавливает, а как будет уменьшительно ласкательно - пиздец?

Толян. V

мааленький такой пизденчик🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

🤔 Пиздюнчик?! 😅

Moon Light

Вполне, снизить градус напряжения поможет. Особенно водочка 😁

Николай

да бесят такие слова,если честно...но не навязываю опять же

Толян. V

🤣....шутка ж

Лена

Ипотечку как не назови, спокойней на душе не будет.

Валерий Герасимов

Бухаричек.....Жмурысик.....Полненький пиZдюсичек...

Неголубой Огонёк

ой не нада так хорошо...и не тревожненька

Антонина Балашова

Однозначно, станет позитивненько.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ипотечка, суицидик, аварийка 😂

Анна Боярская

Счастьичка и здоровьечка!)))))

Тетя Капа

Рехнешься по быстренькому!)

По
Поночка

Веселенько и спокойненько

Уральская Рябинушка

И собеседнику приятно😁

Толян. V

🤣🌹

Анна Инишева

Думаю, не влияют слова)))

Павел 2000

Какие-то пидарские...

Игорь

Войнушка, трупики...

Уху_Евшая Каза😏

Всегда так делаю 😌