Не Афродита...

Луна, конечно, очень красивая, полнолуние... Только у меня в это время полнолунная бессмысленная тревога ?? Может всё таки оседлать метлу и пролететь пару кругов хотя бы вдоль Садового???

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сегодня особый день для загадывания заветных желаний, а также для построения, обдумывания планов на ближайшие 2 недели) Мощная энергия полнолуния усиливается энергетикой двойного числа 12.12. Так что, имейте в виду)) 💫💫💫

Не Афродита...

Я уже загадала.

Улугбек

Ага... Булгаковскую Маргариту вспомнили....Что зря летать по кругу-то?!? Слетали бы хотя *бы до Парижа - духов путёвых к Ёлке привезли, как это сделал гоголевский Вакула... Хоть польза бы какая-то была бы...

Не Афродита...

А вы ревнуете?

Улугбек

А.. то!!!

Не Афродита...

Почему?

Улугбек

Инстинкт присвоения выпирает!!!

Не Афродита...

Значит инстинкт...

Кот. Просто Кот.

А вот интересно: "романтические ведьмы" пробовали хотя бы 5 секунд просидеть верхом на палке диаметром 2 см?🤭

Не Афродита...

А вы не знаете, что посадка на метле, как в женском седле на лошади

Кот. Просто Кот.

Да хоть как попа отвалится тут же.))

Водяной

О сколько ловеласов нежных
Готовит нам любая сеть?
Нет не любая, а такая,
Что от Любви и на метле не улететь!

Не Афродита...

вот тут вы меня недооцениваете... захочу-улечу

Водяной

Если ступа сломалась, то может получиться и так -
Ехала одна дама в маршрутке с метлой (на базаре купила)... парень доооолго смотрел на неё... а потом с улыбкой спросил: - Что, не завелась?

Алексей Беликов

Ну если есть непреодолимое желание, можно и попробовать. Вдруг это ваше жизненное кредо.😁

Не Афродита...

Оно

Алексей Беликов

Тогда в добрый путь!

Максим Димов

Метла метла, никто и не знает что метла не главное, а главное то что даёт возможность лететь.

Не Афродита...

Да. Вы правы

А Б

приветки...
В инстаграмм есть такое питерское чудо:
https://www.instagram.com/p/BprIuMol4gE/?utm_source=ig_embed

Не Афродита...

клаааааассно. а на зиму это вытаскивают из речки?

А Б

это была разовая акция, но прикольно...
вспоминаю, как-то по каналу Грибоедова сильно вечером шла баржа, на которой был установлен огромный экран с изображением неторопливо шагающей белой лошади. Создавалось впечатление, огромная лошадь идёт по воде. жаль, картинка не сохранилась

Не Афродита...

ух ты!! классно

А Б

сейчас этот ролик не могу найти

Nikolai Garskov

Вижу, вижу куда ты метишь. Охрана Кремля не дремлет. Собьют, не долетая до Боровицких!)

Александр Шебалин .

Да,только изначально правила дорожного движения выучите,что-бы в заторы не попадать.

Андрей Науменко

Ну, это как бы Вам решать... Но рекомендую метлу выбирать утеплённую. Не лето, увы.

Де
Дерсу

Это не только у вас. Особенно полная луна влияет на гипертоников...

Не Афродита...

Я просто на луну реагирую

Де
Дерсу

Во время полнолуния, самое сильное притяжение луны...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даже квадрокоптерам запретили летать..так что не советовал бы

Ina Jin D Rin

Послушайте Дидюля, у него есть "Полёт на Меркурий"

Александр

а чего только садового???? давайте к нам))) на Дальний восток))))

Александр

а мы на полдня богаче)))

Не Афродита...

Да. Это точно. Но мы вас догоним!!!

Александр

конечно))) пока мы спать будем))))))))))

Warlock

.. Никто не запрещал.. !!.. Летай , пока метла не сломается !!..

Григорий Шапиро

Пролети по Пресне до Ваганькова.Там Шабаш будет...)))))))

Григорий Шапиро

Конечно.Да это просто моя родина!Я же в Газетном родился...За 40 лет так и не отвык...

Не Афродита...

А я в малом толмачевском переулке в детстве жила. Но там была коммуналка

Григорий Шапиро

В Газетном тоже коммуналка была.Когда мне было 3,отец получил квартиру на Беговой.Там вырос,окончил школу,ушёл в армию.Потом в МАДИ учился...

Не Афродита...

А я в бауманке

Григорий Шапиро

👍Ну,до этого нам далеко...☺️👋🌹

Даниил Тришин

За хоть вокруг обводного, главное за буйки не залетай

Не Афродита...

Вот уж нееееееее. Нам нет преград

Даниил Тришин

Границу чертит сознание математика

Зинъ Черн

Вот оседлаю метлу, садась мне на ручки, ох и полетаем

Не Афродита...

Сначала догони

Зинъ Черн

Навстречу полечу, встретимся - сядешь на ручки лицом к лицу

Не Афродита...

Нет.

~L
~Eva Lansca~

Несомненно , идея хорошая . Но не будет ли холодно ?

Не Афродита...

Нееееееее

Михаил Кардовский

Сначала надо Азазелло найти,мазьки чтоб дал😁

Не Афродита...

Так это маргарите нужно было...

Михаил Кардовский

Во как!!!А вы и без мазьки можете??!!!Мдаа..аа,я тоже так хочу 😁

Не Афродита...

Все хотят

Михаил Кардовский

Угу.Но кто-то и на самом деле может?

Алексей Опаньки

В полнолуние другими нужно вещами заниматься.