🇷🇺Anna😊

Добродетельная девица не гонится за женихами. Где это видано, чтобы мышеловка гналась за мышью? ))

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

да чего там в вашей мышеловке то делать.. и сыр уже весь высох и покрылся плесенью и целлюлитом.Короток очень короток девичий век как яблоньки цветущей ... вовремя не опылят и все поздно цветочки уже опали...Вот такая печалька...

🇷🇺Anna😊

А это кому как! А я разве про себя говорю? И где это написано?

Анатолий Ясно Солнышко

это написано в Книге Жизни которую мы читаем каждый день... Да имеющий глаза увидит да имеющий уши услышит....

🇷🇺Anna😊

Обо мне что написано в моем вопросе. И вообще это шутливое высказывание принадлежит польскому писателю, детскому поэту-юмористу Юлиану Тувиму. Спасибо вам, вы показали свое истинное лицо. Вам бы на себя в зеркало взглянуть, а потом других судить. Спасибо за хамство!

Анатолий Ясно Солнышко

извините я не хотел обидеть... Я очень люблю женщин и с сожалением наблюдаю увядание многих знакомых которые совсем недавно были прелестны...

🇷🇺Anna😊

А сам то как? Наверное бессмертный, вечно живой? Молодитесь все? Так это просто неприлично, это удел слабых людей! Да, я взрослый человек, а сколько мне лет?

Александра Помидоркина

Безынициативный человек не гонится ни за кем и ни за чем ... Ему же ничего не нужно ))) А девица пусть ждет принца на белом коне поедая мороженое перед телевизором и охраняя добродетель лет так до 40 )))

🇷🇺Anna😊

???

Al
Alexc

мышеловка это пружина + наживка но в основе всего - доска !! и тут таки радует сравнение добродетельных с доской !! 😀 ... а вот кошки - они таки активно охотятся , и зачастую - более успешны !!

🇷🇺Anna😊

ну-ну!

Мартина

добродетельная девица в ожидании принца на белом коне ,открыла пункт быстрого обслуживания меринов за умеренную плату. Где это видано,что бы мышей интересовали пустые мышеловки?))

Мартина

дети -какие бы они не были,не одуванчики,что разносятся "святым ветром". Если школа перекладывает вину на родителей.не стоит требовать и благодарности в случае успехов))

🇷🇺Anna😊

Что вы несете, какую вину? От кого благодарности? И что такое за новый бред как святой ветер. Не трудитесь, вы заумничались уже.

Мартина

вот граждане,классика -почему "пЭдагоги" ,готовящие выпускников к ЕГЭ сами не в состоянии его пройти)) Сейчас со мною в диалоге лицо женского пола,которое искренне верит,что она принцесска,но мало что знает о Пристли , тем более ,что "Мелисента"- лишь производное от травы забвения. Я не умничаю, я действительно ,в отличии от вас,обладаю более развитым складом ума) и когда на моем пути попадается такая амбразура мха и пыли поучений не церемонюсь. Ученик обязан знать предмет, учитель заслужить уважение к себе) Вы не способны ни первое,ни второе.

🇷🇺Anna😊

Милочка, у вас мания величия. Ну и что? Джон Бойнтон Пристли, к вашему сведению, я еще в 7 классе прочитала. Одна из настольных книг. Обладайте! Что дальше? А-ха-ха! Она бесится, позавидовала тому, какой аватар я себе выбрала и ник!!!!! Ни один умный человек никогда не скажет о себе, что он умный. К вашему сведению, амбразура мха и пыли прошла рука об руку и выучила на домашнем обучении своего сына, в то время как учителя палец об палец не стукнули порой, бесконечные рефераты, доклады, сочинения. Ни раз приходилось слышать от библиотекарей, что учителя совсем работать не хотят, а ведь они должны давать список рекомендуемой литературы, но ведь у них "более высоко развитый склад ума"! )))) Теперь то я это знаю точно. )))))))))))))) А за своего ребенка я получала благодарности и в школе и в институте и по сей день получаю благодарности с предприятия! Вот так, а вам слабо? И это я неспособная. как вы выразились. Не сметь оскорблять человека если вы его не знаете! А вас за муж то взяли или вы та самая, о которых я упоминала выше? 😜

Мартина

слишком много букффф) после обвинений в зависти по поводу выбора ника и опытах на сыне не читаю/зеваю. Было бы что свое.поставили бы,а не артистку Трубникову в образе)))более того,никогда в публичных прениях не разглагольствую о близких-тоже правило умных людей))

Станислав Ъъъъъъ

я где то читал-Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы-это разведка, борщи-приманка,постель-западня и полной нежности взгляд,как контрольный в голову. Я согласен☺️

Виталий Яшин

Да только как ни крути, лягушке путешественнице дальше болота не выбраться... Какой дурак возмёться смешить несмеяну без приданого?

🇷🇺Anna😊

? Возможно и так. И на хрен то дурак этот нужен!!

Виталий Яшин

Не забывайте о том, что внутри. наш дурак только снаружи такой простак)))

🇷🇺Anna😊

Да, простота хуже воровства.

Виталий Яшин

Жаль - не попали))

🇷🇺Anna😊

кто и куда?

Виталий Яшин

Не важно. если с первого раза не поняли- не важно...

Ге
Гебельс-Людмила

Это только так говорят что типа сидит и ждет своего принца на белом коне) а на самом деле она в засаде ждет свою очередную жертву!!!)))

🇷🇺Anna😊

))))))))

Леонид

Гнаться не гонится, но подстерегает. Чуть зазевался и, пожалуйста, ловушка-то и захлопнулась. Иди сюда, голубчик и не брыкайся.

🇷🇺Anna😊

)

Леонид

А что? Не так?

Wlad Коньяк

братец мой называет девиц- мормышками. он же -рыбак. голодный окунь, мол, сам клюнет. даже на пустую. важна игра. и блеск

🇷🇺Anna😊

хм,

Nikola Mahkov

иногда бывает!==для того чтобы сесть на ШЕЮ мужчине,надо ШИРОКО раздвинуть ноги!!--Хоменко.... 😮

🇷🇺Anna😊

он хАменко!

Nikola Mahkov

вот такой.... 💕

🇷🇺Anna😊

)

Илья Сведюк

Если добродетельность девицы оссоциируется с мышеловкой,то и жинихи за ней гоняться не будут.

🇷🇺Anna😊

куда там!

Иг
Игорь

Разумеется! А как мастер рад! Ну, который эту мышеловку насторожил.... Использует её по полной.

Иг
Игорь

Это вы сейчас свой уровень воспитания продемонстрировали? Не стоит утруждаться. Кстати, с добродетельностью здесь мало общего...

🇷🇺Anna😊

Да-да. А вы думаете, когда пишете?

Иг
Игорь

Заметьте, я не применял "недобродетельной" терминологии. Я использовал ВАШИ методы аналогий... Не более.... Это даёт мне право спросить: А вы думаете, когда пишете?

🇷🇺Anna😊

Используют только проститутки! Все, больше не трудитесь!

Иг
Игорь

Вам виднее...

Юрий Ткаченко

ну как мы своё самолюбие не тешим,а по большому счёту всё же выбирают нас а не мы.

🇷🇺Anna😊

естесна. )

——
— —

😳 познакомиться бы лично с такою девицей, о которой в этих словах говорится!

🇷🇺Anna😊

Само придет.

——
— —

😂

Юрий Шуганов

Если на снимке Вы, то Вы так прекрасны и молоды, что возражать Вам бесполезно

🇷🇺Anna😊

но высказывание не мое, Юлиана Тувима.

Юрий Шуганов

Так Вы же с ним согласны

Iv
Ivanpetrovich84

Да, женихи тоже за ней не погонятся. Так что будет твоя девица куковать сама

Мимо Проходил

пересмотрите свой круг общения, он дурно на вас влияет, госпожа Мышеловка

Namenlos

Это, кстати, что считать мышеловкой.
Кота тоже мышеловкой назвать можно

🇷🇺Anna😊

Можно.

Анатолий Гнитецкий

нет мышеловка коварно манит сыром и по голове....вот и все девицы такие

🇷🇺Anna😊

куй железо пока горячо.

Анатолий Гнитецкий

пока мышеловка не заряжена?))

Павел Соболевский

И курица, убегая от петуха думает: "А не слишком ли быстро я бегу?".........

Беатрис

моя приятельница примерно так говорила)))