Где ты был, когда я делала к тебе свои 10 шагов....? Куда ты смотрел, когда я искала твой взгляд.....? И почему не слышал, когда я прислушивалась к тебе...?

Ответы
Элис

Я встретила свою любовь случайно в 49 лет..но приходится всё равно быть одной. Он далеко очень... играли в игру, там даже фото на аве не было. И что - то мне подсказало и щёлкнуло - найди его..Нашла вот...не знаю на счастье или беду....Общаемся больше года...

ууу.....я за активные действия. Я так резину тянуть не могу. Встала...открыто сказала...Я тебя люблю..чего дальше делать? А молча чего-то ждать...это не по мне.

Элис

ну молодым это проще. А вот нам уже за 50...

тем более бежать надо на встречу

Элис

😀 хорошо, может быть...

рискните) И будет вам шампанское)

Fallen Angel

Я делал свои 10 шагов навстречу возможно даже именно к тебе, только если это ты, мы делали их в разное время... смотрел я всего в две стороны на тебя и будущее с тобой, а слышал я даже больше чем ты говорила!

Почему я чувствую себя виноватой?))

Fallen Angel

Возможно твоя ситуация схожа с моей!

Al
Algor

Он был совсем не далеко!смотрел только вперёд!а не слышал,потому что ты шёпотом прислушивалась и не остановила,когда он уходил:улыбнулся спокойно и жутко
и сказал : не стой на ветру!

Al
Algor

Только вот как оказалось бессмысленно..

зря не сказал открыто..прямым текстом...зря

Al
Algor

Зря шёпотом искала и смотрела

Павел Юсупов

Потому что я искал свае счастье,а ведь не нужно было его искать,ведь оно перед до мной и мы его не замечаем.То что имеем не храним а потерявший плачем.

Павел Юсупов

Одни мысли?И что вы думаете по этому поводу.

Павел Юсупов

А ты замужем?или в поиске.?

Павел (Одесса)

...ты просто не слышала, ты была упоена своей красотой, своей молодостью... но время прошло и грехи взывают о возмездии)))

Рустам Алиев

Где где в Караганде, смотрел я на дорогу и я шел один меня уже давно галлюцинации не посещали🤔

Николай Лисовский

Такое обычно пишут конкретному человеку, а не выкладывают на всеобщее обозрение

Vитек Bass

в это время я бухал, сорри...у меня даже песенка есть про твой вопрос...

Lorde X10 Space

скорее всего, он все замечал но не увереность сковывала его

вы знаете...ваш интузиазм бы да в нужное русло) Устройтесь волонтером...

Lorde X10 Space

мне легко и просто в своем пребывание. мне ничего не хочется, все у меня есть.

Lorde X10 Space

по чему вы это заметили?) не хочу задавать этот вопрос. ваш сад цветет?

заметила по той настырности с которой вы настаиваете на общении)

Lorde X10 Space

я лишь его поддерживаю, но если вы решили что это так, хорошо. а вообще мне приятно с вами общаться.

Эдгар Эд

Человек рассеянный с улицы Басеянной... (или как там её...).

Сергей Смирнов

Топтался на месте. Смотрел в пустоту. Я никого не слышал.

Сергей Смирнов

Нет) теперь и я сделал свой шаг...

Ооо...поздравляю! Повезло кому-то)

Пилбил Денях Нидовал

Вас тогда было штук двадцать, разве за всеми уследишь?

Одинокая Сволочь

Саша, Сашуля, это всё тебе... не теряйся больше...

Одинокая Сволочь

ну тогда Федя!

Одинокая Сволочь

Петя, значит Петя!! Пусть будет Петя!! Петушок... любимец французов, которые имеют отношение к сасмому Парижу....

Одинокая Сволочь

ну и слава Парижу

Елена Филоненко(Кучер)

Часы желаний бьют в разное время.. к сожалению

Ta
Tarik

Как можно услышать как кто то прислушивается?

Baribus Baribus

Всё я видел!!. Просто не верил своим глазам....))

Baribus Baribus

Уже почти сплю... Но завтра обязательно поверю!!!))

Автоматик

.... Интим какой-то.... Пойду, не буду мешать.....

Автоматик

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я....☺️

а он как оглянулся и все...и это на всегда)

Автоматик

Грустная вы...

роль такая) Вопросу соответствую)

Автоматик

А, ясно, тогда я, согласно вопросу, трусишка.

Юрий Фоменко

Это жестоко, так говорить. Очень очевидно

Владимир Титов

В спрашке. В монитор. Сидел в наушниках ))

Тринадцатый...

едрит-мадрит!!!предупреждать надо...

ну че ты его обзываешь-то?))) Он хорший) смотри как он нежно на нее смотрит) И как она смущена)

Тринадцатый...

и ты не ревнуешь?ведь он твой!))

Тринадцатый...

а я?..ты обо мне подумала?

нет еще) Пора и о тебе подумать?)

)))вот правильно мыслишь)))