Пнём Пень

Женщина и чувство юмора - совместимы?

Ответы
Ле
Лета

так почитать некоторых ваших представителей, и понимаешь,что род оказывается ни на что не влияет, как и на наличие интеллекта

Пнём Пень

Влияет, конечно! Вы - лучше).

Ле
Лета

да и мы не эталон в большинстве своем, конечно шутки с перцем удачнее у мужчин, но не у всех разумеется

Пнём Пень

Эталона не бывает, но если говорить о "перце", то в вас его больше. Вы интереснее, не так пресны и однообразны.

Ле
Лета

что касается юмора, оспоримо, мужской более резок и непосредственный

Пнём Пень

"Груб и туп" слишком категорично? А я бы без дипломатии назвал вещи своими именами. Настоящего красивого юмора, как и слога, сегодня критически мало. Иногда кажется, что он жив только пока жив Жванецкий.

Ле
Лета

а мне больше О Генри нравится)

Ле
Лета

просто юмор тонкий)

Уральская Рябинушка

Естественно, пока чувством юмора не обижена, оно в крови, но и в мужчину, думаю, не превращусь

Пнём Пень

Не исключаю такой возможности. *записал: "за позитивом - к Тосе"*

Уральская Рябинушка

Вы правильно поняли-только к Рябинушке😅

Уральская Рябинушка

🤝Всё, по рукам. Пока пока

Дядюшка Зигфрид

Матерь божья...как мило!!!

Пнём Пень

Ага! можете дверь не запирать).

Светлана

Еще как...))), особенно если у нее нет к вам претензий...), там начнется сарказм...)

Марина

Совместимы. Но юмор бывает разный. Тупой и плоский юмор - удел мужчин

Пнём Пень

Скажите это Жванецкому)). Насчёт совместимости - согласен.

Дождавшаяся Любви

А почему бы и нет. Нам без юмора не выжить, да и вас поддержать

Ирина Чарикова

В противном случае, мужчинам небо с овчинку показалось бы.

Пнём Пень

Гггггг))))))))))) Вижу - да!)))))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Наличие чю думаю от половой принадлежности не зависит))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Хвалите меня уже второй раз)) я точно скоро зазнаюсь))

Пнём Пень

А что делать, если есть за что хвалить? И в дальнейшем не собираюсь своё мнение держать при себе).

Та
Татьяна

У женщины чувство юмора другое, отличное от мужского.

Пнём Пень

Интересная мысль, спасибо).

Наталь

А Вам кто больше нравится: Петросян или Степаненко?

Наталь

Горина)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не уверен я, что воздыхатели Петросяна способны понимать Жванецкого. Первый для фауны, второй для Homo Sapiens.

Пнём Пень

Ну, сказал же - решил подурачиться)). Неужели думаете, что поклонники Петросяна апеллировали бы к авторитету Станиславского?))).

Пнём Пень

Согласен, но это интересно - влезть в шкуру адвоката Дьявола))

Ник Ци (Student)

Пока они смеются над моими шутками - да👍👍

Сл
Сладкая

Только так и совместимы) по другому не выжить))

Пнём Пень

Выжить. Как показывает практика - вы выживаете там, где выжить невозможно.

Сл
Сладкая

Всё правильно, благодаря чувству юмора.

Сл
Сладкая

Ну ничего....не надо грустить) Надо разозлиться и двигаться дальше ...но с улыбкой)

Ольга Минина

А как без него прожить? На том и держимся!

Юж
Южанка

что за шовинизм по отношению к женщинам?

Пнём Пень

Вот и я говорю: что за шовинизм по отношению к женщинам? Конечно, совместимы!

Светлана Тихомирова

Вполне, надо только уметь совмещать)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не обязательно что с вашим, но вполне)

Ljuba Belova

Всегда-если это настоящая женщина.

Пнём Пень

То есть, без чувства юмора это уже не настоящая?

Пнём Пень

И ничем это не компенсировать?

Пнём Пень

Хм... Мудрая. Умная. С чувством юмора. Задумался...

Пнём Пень

Перспектива паспорта ЕС подкупает вдвойне...

Пнём Пень

Приветливая. Решено. Куда поезд заказывать - не до Нарвы ли?

Пнём Пень

Выезжаю первой же тройкой.

Елена Онищенко

Что Вы ....откуда оно у женщины ? )))))

Елена Онищенко

при чем здесь это ...я люблю себя больше всех вместе взятых ....ты думаешь- я серьезно к кому-то просилась пожить...даже не смешно

Пнём Пень

Елена, спокойно! "Псих" в данный момент несколько не трезвый спит, - отвечает же вам его жена. Надеюсь вы не слишком увлеклись его лестью, и начало зарождения чего-то романтического таки не случится! Спокойной вам ночи!

Елена Онищенко

Что Вы ....какая романтика ))))) Разве это место для романтических отношений ))))Это онлайн болтушка )))))

Пнём Пень

)) вот бы эти слова да вверху!)). Это я).

Елена Онищенко

какая разница..Вы или супруга ...а Вы что - здесь романтические отношения заводите )))) 🙄

Ольга

Совместимы......поверьте!🙂

Ольга

Верьте!

Nina Molchanova

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!