Александр Рябошенко

Ищу для своего бизнеса партнеров и клиентов. Возраст, город, образование, наличие денег значения не имеют. Интересует?

Ответы
Татьяна Савватеева

Если это не что-то вроде сетевого маркетинга или подобного лохотрона, то интересует.

Александр Рябошенко

Адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net Напишите для установки связи и серьезно поговорим за рамками этого сайта – здесь неудобно. Кстати – это первый тест: многие спрашивают, но не все потом пишут.

Мартина

меня интересует,что вообще вас еще интересует.если остался го л ый энтузиазм

Александр Рябошенко

Не совсем понял Вашу фразу, Скажите еще раз, пожалуйста, со знаками препинания...

Мартина

спасибо.мне понятно уже все)

Небеса Мои Обетованные

А что за бизнес то? А то мне тут уже предлогали прямо с компа нефть качать.))))

Небеса Мои Обетованные

Стесняюсь... 😞

Алексей Козлов

Ты че с собой сделала

Небеса Мои Обетованные

Трансформировалась! Show must go on!!! 😄

Земфира Ибрагимова

странно. что за бизнес. если вас ничего не интересует. это не бизнес. аааааа

Александр Рябошенко

Почему не интересует? Значения не имеет то, что я перечислил, и все.

Земфира Ибрагимова

в жизни все имеет значение. тем более для бизнеса

Александр Рябошенко

У Вас большой предпринимательский опыт?

Земфира Ибрагимова

опыт психолога с большим стажем

Александр Рябошенко

Понятно. Так как насчет бизнеса, рассказать?

Надежда Кравчук-Харченко

Нет, в бизнесе не разбираюсь,деньги трачу молниеносно!

Надежда Кравчук-Харченко

Не знаю,не знаю...

Александр Рябошенко

Вот адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net Напишите для установки связи и серьезно поговорим - этот сайт не очень удобен для деловой информации. Кстати – это первый тест: многие спрашивают, но не все потом пишут.

Надежда Кравчук-Харченко

Я не спрашивала! И меня бизнес меньше всего интересует!

Александр Рябошенко

Дело Ваше. Удачи!

Надежда Кравчук-Харченко

Пока,пока...

He
Helen

разведут, а потом- что? Я еще в бизнесе не участвовала

Александр Рябошенко

Рахвести не собираемся, потому что никаких денег никуда посылать не нужно. Вот адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net Напишите для установки связи и серьезно поговорим - этот сайт не очень удобен для деловой информации. Кстати – это первый тест: многие спрашивают, но не все потом пишут.

Алла Смирнова

а что является содержательной частью этого бизнеса?

Александр Рябошенко

2011711@ud21.net. Напишите для установки связи и серьезно поговорим за рамками этого сайта – здесь неудобно. Кстати – это первый тест: многие спрашивают, но не все потом пишут.

Алла Смирнова

хотелось бы знать, о чем речь... предложите помочь вам зарабатывать в инете 528 баксов в час?

Александр Рябошенко

Нет. К таким вещам я отношусь очень скептически. То, что предлагаю я, я делаю уже 13 лет достаточно успешно.

Семен Вишневский

Можно с этого места по-подробней Мой мэил sem574@yandex.ru

Александр Рябошенко

Хорошо. Я напишу Вам сегодня письмо по электронной почте и мы все обсудим.

Семен Вишневский

Договорились

Воля Попова

Нет. Я уже не сгожусь. Возраст. Надо отдыхать.

Ирина Кигель

Что за бизнес? Не умею заниматься торговлей.

Александр Рябошенко

Здесь можно без нее обойтись. Вот адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net Напишите для установки связи и серьезно поговорим - этот сайт не очень удобен для деловой информации. Кстати – это первый тест: многие спрашивают, но не все потом пишут.

Надежда Нуждина

Для бизнеса приглашают проверенных людей.

Надежда Нуждина

Ага. А кушать хочется. Вот и весь приоритет.

Александр Рябошенко

Для кушать нужно заработать.Это приоритетнее -))

Надежда Нуждина

Вот я и говорю, работаю, нет времени. Завтра выходной. Сижу развлекаюсь.

Александр Рябошенко

Ну, смотрите. Как говорят евреи: "Наше дело - предложить, а Ваше дело - отказаться"

Надежда Нуждина

Ну да.

ای
ایرنه☭

если деньги есть - то клиент, нет - партнер!

Александр Рябошенко

Я же сказал, что деньги не нужны.

ای
ایرنه☭

ну вот, а куда мне их теперь девать то?

Александр Рябошенко

Пожертвуйте на храм.

ای
ایرنه☭

туда - только фальшивые деньги!

Александр Рябошенко

Прости Вас Господи, ибо не ведаете, что творите!

ای
ایرنه☭

я должена сказать вам правду по разводилову, любой бизнесмен ничто по сравнению со священником. Когда дело доходит до абсолютной чуши всех времён, вы должны испытать благоговейный трепет (встать в очередь) перед королём всех лживых обещаний и непомерных требований - религией. Никаких споров, религия - самая великая и абсурдная история из когда-либо рассказанных.

Tatiana Lebede

Нет работа, работа есть а тебе спасибо !

Валентина Васютина

Точно такое же встречное предложение

Александр Рябошенко

Откуда знаете, что точно такое же? Обменяться можем.

Валентина Васютина

Я имею в виду предложение мое по содержанию точно такое же. Вы чем занимаетесь? Мой бизнес связан с интернетом

Александр Рябошенко

У меня несколько иначе. Интернет - только вспомогательный инструмент. Я бриллиант компании Amway. Работаю в четырех странах и хочу бизнес расширить.

Валентина Васютина

Как здорово! Я являюсь потребителем продукции в Amway. А давайте к нам! Вы здесь моментом достигнете прекрасных результатов. Все, кто параллельно строят бизнес у нас, подскочили мгновенно, потому что у них большие группы. Это не мешает им строить основной бизнес. Уверена, не пожалеете.

Александр Рябошенко

Нет. БОМЖом MLM не был и не буду.

Валентина Васютина

Зря! Конечно, похвально, что вы патриот Амвея, но это бы не было во вред Амвею. У нас многие Амвейцы (21% и выше) не считают себя ни бомжами, ни предателями. Из Бомжей они моментом достигли высоких рангов.Я так понимаю, вы считаете, опускаться до этого -ниже Вашего достоинства. Не буду вас переубеждать

Татьяна Ярощук

нет. нельзя быть таким неразборчивым

Александр Рябошенко

Ничего, пока не прогадал. Есть масса людей, которые сегодня денег не имеют, но обладают большим потенциалом. Образование же вообще ничего почти не значит. А город при современных технологиях связи - тоже не критичный параметр.

Лоуренс Аравийский

оказать помощь или посочувствовать?

Александр Рябошенко

Для начала - просто выслушать мое предложение, а там посмотрим.

Лоуренс Аравийский

Нееее, знаю я вас, уже предлагали

Александр Рябошенко

И где это я Вам что-то предлагал? Может Вы меня с кем-то путаете?

Лоуренс Аравийский

Я не о Вас, я об Интернете

Александр Рябошенко

Как Вы его, с большой буквы! Уважаете интернет?

Лоуренс Аравийский

В английском языке есть определенные артикли. Я в русском использую капсы, чтобы подчеркнуть некоторые слова

Александр Рябошенко

Понятно. Но получилось вот так. Увы, хоть пишите его с большой буквы, но это большая куча всего. Но в ней есть и жемчужные зерна. Важно не проглядеть.

Вера Пашкевич

Что необходимо подопытные кролики???

Александр Рябошенко

Нет, именно равноправные партнеры или клиенты, которых я буду с удовольствием обслуживать по высшему классу.

Вера Пашкевич

чем?

Александр Рябошенко

Хорошей продукцией для дома, здоровья, ухода за собой и т.п. С доставкой на дом и гарантией возврата 100% денег, если продукция Вам не понравится.

Вера Пашкевич

какая продукция?

Александр Рябошенко

Вот адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net Напишите для установки связи и серьезно поговорим - этот сайт не очень удобен для деловой информации.

Вера Пашкевич

хорошо!

Кл
Клара

А ЧЕМ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ВАШ ПАРТНЕР?

Александр Рябошенко

Адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net Напишите для установки связи и серьезно поговорим - этот сайт не очень удобен для деловой информации. Кстати – это первый тест: многие спрашивают, но не все потом пишут.

Кл
Клара

А ЕСЛИ ЖИВЕШЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ?

Кл
Клара

В МОЛДОВЕ

Зинаида Чевычелова

а если человек очень далеко живет?

Александр Рябошенко

Далеко от чего? Вы, например, где?

Александр Рябошенко

Это возможно. Какой город?

Зинаида Чевычелова

Фоллоника провинция Тоскана

Александр Рябошенко

У меня бизнес в Италии есть. Так что Вы можете стать моим партнером, если захотите. Вот адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net Напишите для установки связи и серьезно поговорим - этот сайт не очень удобен для деловой информации. Кстати – это первый тест: многие спрашивают, но не все потом пишут.

Светлана Боженова

смотря что Вы МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ.

Александр Рябошенко

Конечно расскажу. Вот адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net. Напишите для установки связи и мы серьезно поговорим за рамками этого сайта - здесь неудобно. Кстати, это первый тест: многие спрашивают, но не многие потом пишут 😄

Светлана Боженова

скопировала.

Александр Рябошенко

Тогда жду письма.

Светлана Боженова

Почта пишет,что указан некорректный адрес получателя...

Александр Рябошенко

Последнюю точку удалите. Это просто знак препинания. После net

Светлана Боженова

отправила...жду предложения.