Валентина

Что означает "друг, подруга"-в интернете и их функции!

Ответы · страница 2
Александр Мойсеенко

Находить общий интерес.

Валентина

Все ищем бухту романтической любви, чтоб укрыться от душевной непогоды. И посмотреть на счастье хотя бы с птичьей высоты по закону истинной Природы.

Александр Мойсеенко

Вы гляжу чудесно отвечаете.Вами была познана любовь.Что-то не сложилось?Не отчаивайтесь.В сердце возвратится она вновь.

Валентина

Я не жду у моря погоды. Любовь меня интересует мало. Это просто мои коменты. Нравиться общаться.

Миша Чернов

ничего абсолютно.....

Миша Чернов

Ну я в рейсе,моряк! по мобиле дорого общаться! вот и связь через интернет со всеми!

Миша Чернов

Валентина

Здорово! Значит, спасибо интернету! Есть люди с которыми Вам интересно общаться. Их можно назвать друзьями в интернете?

Миша Чернов

нет! Их нельзя так назвать!!!!! Потому что- это друзья из моей реальной жизни

Валентина

В реале, настоящих друзей и три не наберётся. А в интернете, сотнями для общения даётся. Спасибо, Михаил. Я того же мнения.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не так как в реалии.

Валентина

В инете нет фальшивых душ. Да и зачем, всё равно заметят при общении.