Зинаида

Вас интересуют знакомства с людьми, живущими за границей?

Ответы
Сергей Павлович

Интересует! Но смотря как люди попали за границу! И важно как относятся к нашей стране! Друзья есть во многих странах!

Константин Иванов

Знакомлюсь со всеми интересными людьми,а вдруг придется побывать .Вот и будут хоть немного знакомые

Зинаида

Очень приятно познакомиться с умным человеком.

Константин Иванов

А Мы с Вами уже знакомы и друзья .Как Вы поживаете.У меня весь год в работе .И работа там где нет инета.Сейчас простой небольшой и вот я дома

Константин Иванов

Да в 100км от дома,срубили и поставили два дома.Теперь заложили сруб в городе,так что буду жить там

Владимир Ефимов

А все люди, с которыми мы знакомимся, находятся за границей нашей души Это же не мешает общению!

Галина Чаплинская Против Войны

почему нет? это интересно. У меня есть друзья, живущие за границей, я с ними по скайпу общаюсь.

Мадлен

Без интереса. Самостоятельно воспользуюсь достопримечательностями без посредников.

Зинаида

Посреднечество не предлагаю! Только ,по возможности, дружеские отношения.

Александр Рамоносян

нет. они нас не понимают. я 40 лет работал с ними. и знаю это не понаслышке.

~L
~Eva Lansca~

мне интересны интересные люди ,а где они живут , так все равно

Игорь

а какая разница где живут.Меня интересует просто с людьми

Зинаида

Рада!💐 🤝

Геннадий Голубев

Интересовали, когда изучал английский по интернету.

Геннадий Голубев

Почему в корыстных. Для практики.

Акрам Кучумов

да...мама живёт за границей....одноклассники...

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет я общаюсь с одноклассниками и с родней.

Надежда Компас - Но Не Твой!

не только вам -всем приятно.

Зинаида

А я не все! А вы на вид очень милая и интересная. Но это не все вам написали ,а я !

Надежда Компас - Но Не Твой!

я миролюбивый человек. может просто здесь иногда язвлю .

Зинаида

Вы очень хотите,прослыть на этом сайте именно как "язва"

Надежда Компас - Но Не Твой!

хуже. как только меня не обзывают.

Никола Бабенко

С людми живущими за границей вселенной .....

Зинаида

А ещё вам в голову пришло?

Моня Гершензон

если они интересны ... то почему бы и нет ?

Моня Гершензон

выезда за границу ... (10 лет)

Моня Гершензон

рыбачил... зарабатывал... смотрел страну... сначала свою ... потом мир ...

Зинаида

А сейчас жить приходится в Находке.Так?

Моня Гершензон

Почему приходится ? бОльшая часть жизни здесь ...

Моня Гершензон

нравится - не то слово ... это моя ЖИЗНЬ ...

Stormbringer

Меня интересуют интересные люди .

Зинаида

Меня тоже. Интересные,лишённые агрессии.

Stormbringer

Увы ... хамство прогрессирует .

Зинаида

Если б только хамство,а открытая агрессия против живущих не в России? Это что?

Stormbringer

Это плоды шовинизма , пропитавшее всё общество

Vladimir Pisarev

я сам живу за границей в Германии

Зинаида

А что об общении с людими?

Vladimir Pisarev

там много друзей у меня,есть одноклассники

Александр Новиков

только с неграми не знакомьтесь

Александр Новиков

да ну? богаты? я вас умоляю...))) он возле метро рекламу втюхивают. особенно они забавны в мороз зимой - синие - пресиние

Зинаида

Так это в России.,Доверчивые они,или в карты проигрались. Вот папа денег и не шлёт. А чего они в России делают,без денежные?

Александр Новиков

какие карты? наркотой барыжат. студенты якобы. в африке нищета голимая, в россии хоть цивильно

Зинаида

В Россию как они попали? В Африке? Нищета? Ну вы даёте......

Александр Новиков

и что я даю? в африке только юар приличная страна и то негры уже угробили. а так все мои друзья, что работали там в один голос стали расистами

Анатолий Муйтуев

Зачем? Нет никакого интереса.

Зинаида

Эй! О чём ты говоришь? Живёшь так далеко от центра страны и какой интерес тебе общаться с алтайцами?

Анатолий Муйтуев

Зинаида, во первых я не смею вам тыкать, хотя старше вас во всех отношениях, во вторых я обрусевший алтаец, в третьих моя супруга работает в Йемене врачом по линии ЮНИСЕФ и в скором времени собираюсь к ней. В четвертых алтайцы по своему менталитету - простые и добрые люди, для них понятие национальность не имеет значения - "Только бы человек был хороший!" По этому на Алтае всегда мир и лад, уживаются все национальности.

Зинаида

Ой,вы не старше меня. Но это не важно.Жила я в Барнауле. Алтай мне хорошо знаком.

Анатолий Муйтуев

Степной Алтай это не Горный Алтай. Всего вам доброго. 🌹 🍷 🍎 👋

Юрий Шуганов

Нисколько.Только на Украине

Юрий Шуганов

Прощу бутылку поставить в ведро со льдом или в бокал шампанского бросить кусочки льда.А вообще-то алкоголь - враг секса для мужиков.

Зинаида

Секс вообще-то противопоказан

Юрий Шуганов

Верно: в Советском Союзе его вообще не было!

Юрий Шуганов

Правда, возникал вопрос: а дети откуда?Тогда еще не делали искусственной беременности

Юрий Шуганов

А ныне все только и думают о сексе.

Александр Шебалин .

Нет,я сам часто там бываю.

Зинаида

без друзей или просто компании плохо везде.

Александр Шебалин .

Там у меня много компаньонов,один из них на аватарке,кричит что он орёл.

Talgarbek Barakanov

Не общаюсь и не желаю

Зинаида

А вы разве не за границей живёте? Что-то вы на араба похожи?

Talgarbek Barakanov

Араб ибн Хоттаб аль Фараби Абдуаваль

Зинаида

Так ты ж тоже живёшь за границей.

Talgarbek Barakanov

Я живу заграницей где полярная мгла ветер в окна стучится путь метель замела

Зинаида

Ну вот я так и поняла! А я живу,где снега нет и день и ночь- чудесны!