Кр
Красавчик

🤔 получу путинские 10000 руппи и ищите меня на Гаваях. Ипотеку на 25 лет погашу сразу. Ох и заживу. На остаток путишевствовать в кругосветка поеду. Завидуйте мне 😝

Ответы
Марина

Деньги не ак работают, сначала начинаешь "строить дом", потом твой ангел смотрит откуда подогнать средства на твою деятельность. А если не троишь, ангел тоже не суетится.

Кр
Красавчик

С ангелами у меня все нормально. Вот с единорогами не очень.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом , они сразу взвинтят налоги , тарифы на жкх и цены на все и все отработают те же лохи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что вы можете?

Кр
Красавчик

Я могу устроить себе жизнь как хочу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пожалуйста, валяйте к кормушке и устраивайтесь

Кр
Красавчик

Так это ваша хотелка, а не моя. Про кормушку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Моя дорогая иная и вообще не тут и не туда))

Сергей Антипин

основная масса очень обрадуется халяве, так как для них это деньги, на это и рассчитано

Кр
Красавчик

Да, да, да . И когда придут иноземцы, они тоже образуются их деньгам. Я очень хочу посмотреть на это и поржать

Валерий Герасимов

А чему у тебя завидовать???.. Что ты балбес по жизни???.. Нашёл, чем хвастать!!!!

Кр
Красавчик

Щас на дурака многие прорываются по жизни. Примеров полный телевизор. Главное угодить властям, остальное не важно

Валерий Герасимов

Ну, значит, не повезло тебе...

Кр
Красавчик

Вот и хорошо. Повезло мню

Степаныч

А я то голову ломаю куда потратить столь деньжищ. спасибо надоумил

Кр
Красавчик

Вот такой я хороший

Уральская Рябинушка

Не завидую. У меня ипотеки и кредитов нет. Вот так-сразу на Гаваи

Кр
Красавчик

Вот какая ты умная🤔

Лора

нам все плохо,дадут -плохо, не дадут , почему не дали🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Плохо себя ведёте наверное

Лора

🤔

Анжела Никулина

Ой, у меня тоже грандиозные планы на эту сумму!😂😂😂

Кр
Красавчик

Ага. Дождались райской жизни. Ух и заживем

Та
Татьяна

у самой от счастья кружится голова!😂😂😂

Таирия Таирия

А мне только на пару голошниц хватило((((

Кр
Красавчик

Воот. Память от царя будет.

Таирия Таирия

Надо на задней стенке написать ))

Кр
Красавчик

Это нужно было сразу сделать

Таирия Таирия

Так привезут 10 числа, еще успею))

Кр
Красавчик

У меня после 5того

Таирия Таирия

Голошницы привезут 10))

Кр
Красавчик

Ааа

Igor Fedaev

С паршивой овци хоть клок уже приятно !)

Викентий Ви

10000 р это же мизер! Какая кругосветка?

Кр
Красавчик

Ну, если Антоха силуанов говорил, что на тысячу можно позволить отдыхать, то на десятку ваще можно домой не возвращаться

Nikolai Garskov

Пупсик! Не надо мозги людям мутить!

Кр
Красавчик

А я с собой н кого и не зову. Вы на выборы, а я на Гаваи

Георгий Клинцов

А я вставлю золотые зубы и женюсь!

Кр
Красавчик

👍красава. Да с такими деньжищами тебя любая с ногами и руками заберет

Георгий Клинцов

На ЕР и уповаю!

Кр
Красавчик

Флаг повесь трёх цветный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на выборы заглянуть не забудь

Кр
Красавчик

Увы. Некогда мне хернёю заниматься. Зима впереди, дел много

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. платют вам, платют. а вы..

Кр
Красавчик

Ага. На словах все обогащенные. Как Голикова сказала.....ну, мы всё сделали, что народ жил хорошо, а он не живёт!

Ла
Лариса

За квартиру заплатить хватит?

Кр
Красавчик

Тютя в тютю

Ла
Лариса

Вот...у меня так же..

Ан
Анна

ни в чём себе не отказывай 😁

Кр
Красавчик

Так и есть.

..
...

Можно начинать завидовать?)

Кр
Красавчик

А я же под богом хожу, что дали тому и рад. Завистью не страдаю. Я даже не знаю что это такое.

..
...

Так и у меня нихера не получается завидовать..)))

Кр
Красавчик

Значит нервы в порядке. Дольше проживем. Изжоги не будет😂

..
...

Стопудово 🤝

Саша Шестопалова🇺🇦

Завидуем) А нам не положено)

Светлана Портнягина

что всем и каждому раздают

Кр
Красавчик

Да очередной пиздёшь предвыборный. Потом выяснится, то света не было, напечатать не успели, то короновирус срочно напал, сидите дома, на хрена вам деньги дома

Кр
Красавчик

Дерьмократия в России, это сплошное наебалово. Бандиты 90х своё не отдадут.