***

Интересно как бы мужчины реагировали, если бы женщины с ними флиртовали так же как они? К примеру: Ты в кроватке? Что на тебе сейчас? Ты в плавочках, семейниках или боксерах? Голубых или в горошек? А какой у тебя размер? И т.д. по списку...

Ответы
Анатолий Иванов

Полагаю,поддержали бв!

***

Ага! Как же! Меня уже тут обозвали из-за моего вопроса, видимо сильно задело...

Анатолий Иванов

Не обижайтесь-что с глупышей возмёшь!🌷☺️

***

Пасиб)))

Андрей Акбаров

Мне это не интересно

Ал
Александр

иди на хуй

***

Сам иди пидор

Ал
Александр

блядина ебаная

***

Отвали пидор