Римма Хайбулина

А правда что, если кошка ложится на больное место,она так лечить?

Ответы
Оксана Видадьевна

Да. Длинношерстные кошки – сибирские, ангорские, персидские – замечательные невропатологи, они помогают справиться с депрессией и бессонницей. Короткошерстные кошки лучше лечат заболевания пищеварительной системы и почек. Сиамские кошки – специалисты по лечению простудных заболеваний. Кошки с густой плюшевой шерстью, британцы, например, помогают при сердечных заболеваниях.

Сеня

А если мужчина ладонь положит, то это не больное место?)))

{V
{Russian} Vodka

это конечно не факт далеко НО!....вполне возможно

Эм
Эмиль

Так точно...и ещё они могут определить где болит

Se
Seryoga

Ннееееее они где удобнее и теплее

Se
Seryoga

Прогреет и микро ,бма330тд