Константин Стемковский

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер? 😄

Ответы
Тамара Андреева

моя подруга живет в Германии.мы виделись с ней в 2011 году.я спросила,не боятся ли немцы неполадок на коллайдере? она спросила - а что это такое?

Тамара Андреева

у нас в стране самая основная задача - где бы подработать,чтобы хорошо заработать!

Константин Стемковский

Кромсая сложности и трудностии обессилев за года,я берегу теперь зуб мудростилишь для запретного плода.))

Тамара Андреева

классно!

На
Наталия

Ура! После долгих лет ожидания будет активирован адронный коллайдер. Запускайте!!!!

Марина Третьякова

Так его таки запустили, или эта хрень так и стоит без дела? Для чего он вообще нужен!

Авчинникова Марина

очень сомневаюсь, мне кажется коллайдер запускается сам. без их участия

Woman Rud

а еще их об"единяет,то ,что им не вручают Нобелевскую премию... 😄

Дина Cтупкина

надо поторопиться, чтобы к следующему запуску не опоздать

Галина Бурутина

а у россиян традиция каждую неделю ходить в баню и что?

Anna Dorofeeva

Осталось прожить около 16 млрд чтобы проверить теорию

Флюра Шакирова

Какая прекрасная традиция, пусть также продолжают...

Анна Anuto4ka

замечательно)))) вот от какой точки исчисляют дату)))

Расена

а давайте завтра запустим баааальшой коллайдер?

Константин Стемковский

Давайте они то что то с ним притихли...)))

Расена

заметано )))

Марина Ивашкина

Да уж...ничего себе сколько лет живут физики?!...

Nat Nat

настоящие физики там работают ежедневно

Nargiza Ziyayeva

и когда же намечается следующая встреча?

** Катерина **

Понятно , Сейчас как раз прошли эти 16.... 😉

Наталия Астахова

И богу все приходится начинать сначала

Ли
Лидия

вот вот все беды от физиков и химиков...

Константин Стемковский

Да уж Кончилось время романтики чистой настало время приборов и крантиков Девушки влюбляются в киноартистов а выходят за киномеханников...)))

Елена Родичева

Лучше бы они каждый год в баню ходили)))

Т)
Татьяна )))

О Господи! Пусть они будут счастливы!

Марина Гаврилова

А Вы на каждом съезде присутствуете?