Евгений Михайлов

Есть кто увлекаеться сейчас в своей жизни демонологией, окультизмом..???

Ответы
Лена Филиппова

Есть, но мы об этом не общаемся. Я сама достаточно оккультны человек, вижу будущее близких людей в моём окружении, но как это получается, объяснить не могу... 🙂

Алексей Сакуров

Зачем тратить жизнь на подобные вещи???? Пока мы живы, нужно стремиться к свету, в чистилище к демонам, никогда не поздно попасть))))

Галина Козловская

зачем Вам темные силы.лучше подружитесь со светлыми