Ольга Ткачева

Ой , скажите..а чтозначит во сне видеть тень слева, которая упрввляет всем?

–1
Ответы
Сергей Фарафонтов

Уходит любимая, будто бы воздух из лёгких, навек растворяясь в последних снежниках излётных, в качанье ветвей с почернелою провисью льдышек... Обратно не вдышишь! Напрасно щекою я трусь о шершавый понуренный хобот трубы водосточной... Напрасно я плачу — уходит. Уходят друзья, кореша, однолетки, как будто с площадки молодняка нас кто-то разводит в отдельные клетки от некогда общего молока. Напрасно скулю по друзьям, как звереныш... Друзей не воротишь! Уходят надежды — такие прекрасные дамы, которых я выбрал в такие напрасные даты. В руках остаётся лишь край их одежды, но жалкое знамя — клочок от надежды... Уходит уверенность... Помнится — клялся я страшной божбою о стену башку проломить или стену — башкою. Башка поцарапана, правда, но, в общем, цела, а что со стеной? Ухмыляется, сволочь стена,— лишь дворник на ней равнодушно меняет портреты... Уверенность, где ты? Я словно корабль, на котором всё гибелью пахнет, и прыгают крысы осклизлые в панике с палуб. Эй, чайки! Не надо. Не плачьте — жалеть меня бросьте. Меня покидают мои длинноногие гостьи. Садятся они, как положено, первыми в лодки... Прощайте, красотки! Меня покидают мои краснощёкие юнги. Им хочется жить. Справедливо. Они ещё юны. Прощайте, мальчишки! Гребите вперед. Вы мужчины. А я выключаю бессмысленный рокот машины, и только талант капитаном небритым и пьяным на мостике мрачно стоит. Капитан — капитаном. Но, гряэные слезы размазав по грубой обветренной коже, он тоже меня покидает. Он тоже, он тоже... Эй, шлюпки, а ну от греха отойдите в сторонку! Корабль, если тонет, вокруг образует воронку. Остаться совсем одному - это боль ножевая, но втягивать я за собой никого не желаю. Я всех вас прощаю, одетый в предсмертную пену, а вам завещаю пробить ту проклятую стену и вас призываю торчащей в завертинах белых трубою к бою... https://pesni.guru

Сергей Фарафонтов

не смеши

Ольга Ткачева

не смешу... меня бог любит он во мне и мне этого достаточно

Сергей Фарафонтов

я серъёзно

Ольга Ткачева

и я... вы мучаетесь а я нахожусь в любви.. почувсивуйте разницу..

Прелестница

Это тени которые не отпускают вас, а вы не отпускаете их. Хоть слева, хоть справа, зависит от вашего настроя на сон, хотите, пусть управляют и сном, и на яву(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это значит, что Ваша поселковая баба Дуня для крепости настаивает самогон на табаке.

Валерий Шевченко

Слушай те е! Я понял этот сайт для пожилых или стареющих людей! Вот чё!

Ra
Rauf

Если тень слева, то это значит, что солнце находилось правее от вас

Ольга

Вы не хозяйка в своей судьбе. Кто то управляет вами или использует

Ольга Ткачева

ага бог

Игорь

к повышению по должности... но - череэ вэятку или интимные услуги...

Ольга Ткачева

не.. со мной такие номера не проходят

Игорь

Мы в тебя верим...

Ольга Ткачева

а мы этохто?

Игорь

Ну вот, начинается - огласите весь список...

Ольга Ткачева

это подкат?

Игорь

Боюсь вас огорчить...

Ольга Ткачева

дучше огорчите

Ан
Анти3Ая

А розовых фламинго, летящих по небу, и упавшего в руки птенца?

Александр Апанасенко

В вашем окружении есть женщина, которая и управляет...

Да
Дальнобой

Это означает что ужастики не надо принимать в серьёз.

Николай Шляхов

Оля, задай этот вопрос Яндексу. Там много ответов.

Alone In The Dark

это пирожное - чуток перевесело -все хорошо))

Игорь Гурьев

избегать ответственности, искать виноватых

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Тень...это прошлое..кто то вами манипулирует

Ольга Ткачева

тень собой и окружением манипулирует

Тр
Трататут

не думаю что есть толкование этого символа

Ольга Ткачева

поэтому и спросила.. силуэт тени напоминает мужской

Тр
Трататут

это соблазн

Ольга Ткачева

соблазн чего?

Тр
Трататут

искушение какое то твоё

Виталий Коротков

Первый раз такое слышу,не знаю о чём речь.

Юрий Лагун

Тень справа - муж. Тень слева - любовник.

Ольга Ткачева

а если нет ни того не другого?

Юрий Лагун

Тогда просто тень, ничего не значащая.

Ольга Ткачева

тогда я сама решу что и как

Коник Буяный

Через две недели начнет подташнивать

Игорь Калиниченко( Русский)

По Фндоровскому или Книге Мертвых?

До
Добряк

Утром купишь леворульную машину.

Ольга Ткачева

точно