Ли
Лия

15 минут размышляла,заняться спортом или замуж выйти? Решила купить кружевные трусики.Да логика- не мой конек?!?!?!😉 🤣 💃

Ответы
Юр
Юрий

Женщины - самые хитрые существа на планете. Они искренне верят, что логики у них нет. При этом если бы вы выложили нам всю цепочку рассуждений, а не только первую и последнюю фразу в голове, то сразу стало бы ясно, что всё в порядке, логика присутствует в полном объёме. Я вижу это примерно так: "Чем мне заняться? Спортом? Или замуж выйти? Замуж лучше. Но если я решу выйти замуж, мне нужно будет перед мужем выглядеть на все сто. А трусов-то нормальных у меня и нет. Под брюками не видать, вот и не покупаю новые. А мужику их не покажешь. Надо срочно зайти и купить себе кружевные трусики. Мужик обалдеет, когда увидит меня в них". Я не убеждаю, что это было именно так, но то, что с логикой у женщин полный порядок, давно убедился.

Ли
Лия

👍😂😂😂Обстоятельно однако.Вы не правы.Женщина живет эмоцией.🤷‍♀️😁💃🤸‍♀️

Ли
Лия

Про трусики тоже.Их столько сейчас разных,что под джинсы,что под платья 😂😂😂

Юр
Юрий

Ну что с вами поделаешь? Если нравится верить в это, верьте. Это ваше право.

Ли
Лия

Почему верить?Это мой опыт🤷‍♀️А вы человек со стороны😁

Юр
Юрий

Да, каюсь, я человек со стороны. И да, вам лучше видно. Удачи.

Ли
Лия

🤝👍👏😁💞

Владимир

Когда на первом месте сексуальность
Все остальное, вроде бы, банальность.
Все выгребаем в страсти из кармана...
Так похотливость наша нам желанна...
А вот, когда не станет денег на кафе,
Тогда и обвиним напарника в грехе!
Мы так устроены, что мало замечаем,
Как удовольствия за деньги покупаем...))

Maxim Schneider

Занятся спортом это хорошо ..., потомучто спорт нужен и в зале и с любимым человеком...спорт это вообще круто ...постоянно в движении. Замуж выйти это нужно ещё человека , правильно..., но трусики конечно не помогут, ок , если перед любимым отденешь..., хотя без трусиков любимая всегда лучше ...)))

Ли
Лия

Ну вот,никакой логики😢

Maxim Schneider

Так ни спорт , ни замужество логики не имеют...,только результаты 😁👍

Ли
Лия

Так что выбрать то?😢

Maxim Schneider

Всё зависит от тебя , какие и где ты хочешь получить результаты , логично..., спорт иди тренируйся, если зумажество тогда тебе нужно любимого человек)

Android

Размышлять нужно не 15 минут а светофор!!! И трусики должны быть съедобными а варенье из подшипников. Только в этом случае, попадание на конкурс "Двойников тёщи Ельцина" вам обеспечен вход по проводам высокого растяжения. 🌹😁

Андрей

Отнюдь.. Все очень логично.. Замуж торопиться не 5надо.. Спортзал сегодня закрыт.. Зато потом.. Чтобы трусики хорошо сидели, можно спортом заняться, а трусики, гдишь, и помогут хорошего кандидата выбрать)

Ли
Лия

🤝👏👏😁🎄💃🎷

Андрей

Л - логика!))

Александр Абрамов

Дочка собирается в поход. - Главное стринги на забыть. Мама говорит - раньше мы брали палатку, котелок, гитару... -Мама, ты ничего не понимаешь! Будут стринги - будет и палатка, и котелок, и гитара...

Ли
Лия

😂😂😂👍

Александр Иванович

Да хороший конёк!!!!! А надо и спортом заняться,и спортом заняться, а потом напялить кружепные трусики и ввалится ко мне... А я тада сташу с вас их, пока будет бушувать яростная страсть.

Парфенов Валерий

Зря Вы так вас просто великолепная логика .Если не смогли определить с двумя первыми вариантами : вы решили ни то и ни другое.И выбрали трусики-это очень логично Браво!!

Ли
Лия

🤭🤷‍♀️😁👏💕

Геннадий Голубев

Извините, у вас коньки продаются? - Нет... - Ну а лыжи? - Тоже нет... И вообще, здесь винный магазин... - А... Ну тогда ладно, бутылку водки... Так закончился мой поход в спорт.

Серый Странник

почему...в кружевных трусиках заняться спортом... и тут же очередь из желающих....( жениться)😍😍😍🤩🤩🤩😘чур я первый😃

Ли
Лия

😱😂

Серый Странник

подвожу твёрдую! убедительную! базу под любую женскую идею..БЕСПЛАТНО...то есть практически даром... симпатичненьким скидки)))😘😊🤣😘😊

Ли
Лия

Базу?😂😂😂

Серый Странник

базу..основу...логическое обоснование...как вам будет угодно👍

Mister Farid

хотел признаться в симпатии девушке, размышлял, нужно ли оно... в итоге починил водопровод и заказал футболочку на сайте)) логика - иногда такая логика))

Ли
Лия

🤝👍😂💃

Mister Farid

🍸💃🌹🤝

Чеширский Кот

вполне понятная и приличная логика ! можно сказать даже выдаюшееся логика !! вот это то самое редкое за что я люблю женшин именно за такую логику

Ли
Лия

ООО!👍🤭💃

Александр Жданов

ну, почему же? Нормальная женская логика. Нацепив на себя эти кружева, выйдя в них в спорт зал, а там и дозамужества недалеко. Многоходовка...

Друг.

Мама кричит маленькой девочке. Доченька не лазей по качелям а то мальчики твои трусики увидят. А дочка отвечает не бойся мама я их сняла.

Ли
Лия

👍 😂 💃

В.
Валерий .......

Все логично купить трусы чтобы заниматься в них спортом чтобы потом в них же выйти замуж)))вы ошиблись только в очередности написания)))

В.
Валерий .......

Вы снова не видите явного))спорт без трусов так там че хотите вам будет и мужики и трусы и шубы)))

Ли
Лия

Шубы?👏👏👏Вместо трусов😂😂😁😁

В.
Валерий .......

Женщина в шубе и без одежды очень сексуально че))))

Ли
Лия

И в шикарном авто👍😁

В.
Валерий .......

Как вариант ну)))

Дмитрий Климович

почему? всё логично -- одеваешь кружевные трусики и идёшь заниматься спортом, а там и до замужества в таком прикиде рукой подать!!!

Анна Коломинова

Ну почему же, всё сходится! Трусики для душа в фитнес, можно выскочить с криком 'в душе маньяк!' и после этого сразу выйти замуж!))

Ол
Олька

Это нормально. Я вот пошла кроссовки покупать, сижу в машине с новой курткой. Думаю.... где теперь взять деньги на кроссовки)))))

Ли
Лия

Наш человек🤝👏😂

Андрей Халфин

Да почему, трусики, да еще кружевные, это считай, почти замуж, а значит и от спорта никуда не денешься!😜 💐

Татьяна Локтева

Моя старшая сестра говорит: Самый лучший тренажёр - это мужчина! Так что покупаем,надеваем и ...понеслась тренировка!😆

Ли
Лия

👍🤝👏👏👏💃