۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼вот отправили меня вчера с работы практически в тьму таракань.. еду такая взгруснутая.... а бамц и отдохнула там ну прям от души.. вернулась довольная и работу сделала и жизни порадовалась... а с вами так бывает?

Ответы · страница 4
✔Н
✔️ Новости Дня

нах так жить ?

Миронов Николай

Тмутаракань!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Эх, экзамен не сдала.... Спасиб профессор 😄

Миронов Николай

Здесь не экзамен, и не только вы путаетесь! Было такое княжество, оттуда и выражение.

Павел 2000

Бред какой...

Константин Крылов

Частенько.))

Майя Петрова

Да! Бывает!

Со
Соцзащита

радостно)))

НЕ
Николай Евдокимов

постоянно

Ви
Виталий

Рад за вас

Кот Василий На Пенсии

Бывало 🙂

Доктор Мотор.

Конечно.

Юрий Никулыч

Конечно.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

молодец

Толя Чесноков

редко😊

Поручик Ржевский

нееет😢

Дмитрий Каракозиди

Бывало.

Алексей Волжский

Не знаю

Юр
Юрил

😂😂😂

Юр
Юрил

А дома мужиков нету ??🤣🤣🤣

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а я написала что там были мужики? ....... Эх мужики - все то у вас одно на уме

Юр
Юрил

😂😂Ну сорян..Но с ними же веселей

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не спорю даже - но когда девочки тусят - мальчикам лучше подождать в сторонке 😉😆

Юр
Юрил

Кто бы спорил ☺️

V.
Vampir .

Бывает

V.
Vampir .

🌹

Добрейший Тролль

Бывает

Добрейший Тролль

Тож раз заслали, думаю, ну блиин) за то пока доехал, выспался) и там ничего сложного не было, за тот чистый воздух, природа) приехал обратно, довольный)

Александр Грызлов

Бывает