Любовь ✿✿✿

Почему, когда раздаётся стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему????

Ответы
Elena Klimashevich

ой не знаю..моя тоже бежит голопом по лестнице..как усслышит открывающуюся дверь..потом падает ,пока раззуваешься..лапы к верху..как пес..и ждет..пока почешут живот..еще так еду выпрашивает..видно она путает..не знает кто на самом деле..как жаль..нужно было назвать ее гафф

Геннадий Ростовский

Не знаю. Но знаю хороший анекдот про кота.Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:
-Вот кто? Кто? Кто здесь нагадит через полчаса?!
И ещё один: Вчера директор нашего магазина выгнал местного кота. Говорят, тот метил на его место.

Циля

Потому что домофон не работает, лимит на мобильник закончился, до получки ещё 3 дня, одной за всем не успеть...Ну хоть он один- Хозяин в доме. Вот и встречает гостей...Один из них может стать и мужем...Вот благодать наступит коту!!!!!!!!!!!

Галиева Эльвира

Мой кот, проживший 11 лет, вылетал как черт из табакерки на каждый звонок в дверь. Бежал спереди меня. Я ему говорила: "Раз бежишь первым, значит и открывай". Вытягивался во весь рост и бил по ручке двери.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ошибаетесь,он умнее чем вы думаете и прекрасно знает что не для него,но вот прекрасный случай,когда откроете дверь,а он знает что откроете,убежать...не навсегда,но просто так,что успел )))))))))

наглые немножко грубо /не смотря что правда/сказал бы свободные и не подчиняються как собак

и самое главное,они считаються хозяев дома,а ты прислуга...но все таки милые...

ну вы все знаете,я вам не нужен,рекомендую книжка терри прачетта,да много смеха там и все правда,но забыл как называеться русское издание

нашел в википедия- кот без дураков называеться

Любовь ✿✿✿

ок)))...ещё раз..спасибо!!

Naty Naty

Потому что приходить должны к Хозяину, а не к прислуге...)) Мой Господин тоже летит вперёд паровоза, если заслышит звук домофона, даже еду бросает))

Руслан

А что он говорит? "Пойди открой и ступай на кухню, пока я буду принимать своих гостей." или "Сиди уже, я сам открою, это точно ко мне пришли!"????)))))

Анастасия

Наверное, был случай, что кто то с друзей приносил ему вкусности. Вот теперь и ждет, что опять повезет. Мой Ленька тоже рычит и бежит к двери!

Irina Rostova

он не только в этом уверен! он думает что является высшим звеном эволюции! и ты должна убирать после него какашки.......

Артур Корсечевой

все что приходит извне-ЖРАТВА!!!!! 😄....они так думают....и по своему правы.....ведь мы авоськи через балкон не носим)))) 😄

Олег Стародубцев

Так он хозяин дома, (кто дома больше времени проводит он или вы), мой так же поступает, бежит вперед всех 🙂

@@
@#@## @@@

мой тоже..летит на первый этаж..как слон по лестнице..а говорят коты бесшумно ходят..моя значит особенная.

Владимир Гончаров

первым бежит к двери! коты чуют добрых людей, а если пришли злые люди- выгнет спину и зашипит- проверено!

Оксана Де Вогелеер

потому что он уверен, что он живет в этом доме и позволяет Вам жить рядом))) мой поступает точно так же))

Леонид Заславский

так видимо заведено, ведь прежде чем сьесть сосиску, вы кусочек её отрезаете и даете коту для пробы

Олег"

а у меня кошка, собака,бегут спотыкаются, на перегонки, и тоже такая же история, думают что это к ним

Наталья Викторовна

У меня сиамский кот был.. Так тот подбегал к двери и начинал рычать ! Хотя был добрейшей души кот !!!!

Александр Самозван

А это так и есть...кошки живут как минимум в 2-х мирах,"стук" - колебание - имеет отражение в обоих...)

Янис Дюлай

ну наверное потому что хозяином помещения в котором он проживает он считает себя а не вас

Здравый Знакомый

он хозяин))))))а почему он думает,что самое мягкое место, то, откуда только встала?)))))