Наталья Столбовая

Когда уже появится услуга "замена чужих мелодий на гудки"?

Ответы
Дима Петухов

Может лучше за чашкой чая все вопросы с нужными Вам людьми обсудить и что Вам не приятно или что бы Вы хотели в жизни изменить, просто пообщаться обо всём поговорить) Нет ни каких проблем-всё надумано.Надо просто больше общаться)

Олег Лисицын

все конечно замечательно, а кто должен платить за эту услугу, тот кто меняет чужие гудки или тот у кого их меняют?

Джеймс Стувогер

Видимо кому вы звоните, вас там не особо ждут, раз приходится слушать чужие мелодии и вспоминать о гудках..

Рустем Галимов

она уже есть, у себя закачиваешь и при звонки на другие телефоны слушаешь свою музыку или гудки

Людмила Глебович

Незнаю,но помелодии можно узнать что конкретый человек любит слушать и что ему нравиться.

Та
Таниука

боюсь,Игорь, она уже есть.Только тебе об этом не сообщили...враги.отомсти им))))))))))

Александр Медведев

Очевидно, когда вместо музыкальных инструментов будут использовать телефон

Леонид Андреев

Многие хотят выделиться. Проявляя свою индивидуальность доходят до абсурда.

Вова Мишин

ха-ха...только гудками пользуюсь...слушать песню в искажённом варианте-бяка...

Айгуль Кощанова

Не нравится слушать музыку -скажите об этом хозяину телефона кому звоните..

Да
Дарья

МОЖЕШЬ САМ ПОСТАВИТЬ КОГДА ДРУГИМ БУДЕШЬ ЗВОНИТЬ БУДЕТ ТВОЯ МЕЛОДИЯ ПЕТЬ

Freedom Man

Когда телефонные компании начнут встраивать средства связи нам в головы

П;
П@vлik ;>>

мне это неинтересено, поэтому не знаю!:) можешь у операторов спросить!:)

Анастасия Хаян

спроси:)

Не Важно

сразу после того, как начнут проводить электричество в женские сумки !

Денис Шашлов

хахахахаха ))) обратись в компанию сотовой связи с таким предложением

Lady Sela

Когда вы возглавите какую-нибудь сотовую кампанию, тогда и появится

Вера Тихонова

удалите все функции и получите самый послушно-молчаливый телефон)))

Сергей Зайков

зачем такая услуга на каждого абонента можно поставить свой звонок

Светлана Бозина

когда тот кому звонишь сам услышит как звучит эта мелодия в трубке

Кристина Мельниченко

это нужно обсуждать на официальных сайтах сотовых операторов)))) :?